АндрейУльяновский

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О АндрейУльяновский

  • Звание
  1. Что сделать, чтобы меньше тратить?

    Я стараюсь думать о своей семье когда чешется купить, иногда помогает от спонтанных покупок. Пример, у родственников нужны деньги срочно на медицину, а заначки фиг, в итоге не зрения нормального, ни зубов. Вот и такие примеры помогают поддерживать резерв на непредвиденные обстоятельства.
  2. тебя балбеса первого и посадят, засунут в УАЗик и по этапу на 10 лет, для галочки, даже за то что здесь торчишь и пишешь. историю поучи за 8 класс для начала, все бл.. по кругу хотит с такими не далёкими. Законов дохера 10 лет максимум, увеличили до 15, ну давай ещё паяльник всем в ж..  ты брал взятку или нет.
  3. Я не работаю в системе уже давно, ушёл по собственному зае..ло это г..., много анализировал, смотрел что делает Яровая, ужесточает кстати, и другие. всё это точечные удара пальцем в небо, нужна система мер по борьбе с коррупцией, ну нет выхода больше.
  4. Кстати, это касается и нашего уполномоченного по борьбе с коррупцией Ульяновской области, хватит штаны просижывать, напиши письмо в прокуратуру что закупки министерствами и учреждениями делаются через перекупа причём одного, полистайте бумажки бухгалтерии там всё видно, липовые тендеры, одни и те же выигрывают из года в год, а х да вас губернатор сам и создал, ну хотя бы рядовых руководителей приструните для начала, а там посмотрим...
  5. Не надо чисток власти, хватило Сталина, пол страны пересажал, Хрущёв всех отпустил амнистией, всё бесполезно приходим опять к одному и тому же. Казнить тоже не надо, по опыту Китая всё бесполезно, они остаются погрязшими в коррупции. На сегодня нужно создать институт с реальными полномочиями, информационой поддержкой и законодательной инициативой по борьбе с этим основательно засевшим злом, который должен системно и беспрерывно заниматься законами, которые будут не ужесточать ответственность, а блокировать предмет коррупции, делать акцент по направлениям наиболее коррумпированных отраслей, путём контроля работы аппарата чиновников,приёма их на работу и увольнения, далее информировать массы о своих реальных делах и результатах, пропагандировать отвращение к такому образу жизни и т.д. и т.п. Отменить этот долбаный закон "О вотуме недоверия" по которому если наворовал уйди по тихому, фиг будешь отвечать и дружки твои. Создать целую программу и выполнять её последовательно без перегибов и если не исполнить хоть один пункт значит всё насмарку. И только тогда к чему мы придём и постоянно поддерживая эту борьбу, коррупция уменьшится до мелких размеров.
  6. Cлужащие ульян. обл. теперь будут сидеть без премий. Посчитаем: оклад должностной 6500 и за классный чин 6500 + 1400 за выслугу лет, — это зарплата между прочим главного-специалиста : итого — 14400, вместо 18500, вот и приехали. А Якунин отморозил 1/4 работников РЖД России сокращённая неделя, по-сути досвидания работнички. Классную директиву батюшка царь спустил. Все будут за граши работать, кризис идёт господа, кризис! А про внеочередную аттестацию в российской газете вы читали до 15 декабря пройдёт. Т.е. либо по статье либо по собственному, списки уже давно готовы кого провожают, а я всё думаю ну 30% сократить откуда 300000000 рублей, это не описка, да 300 млн.руб. ) А вот вам пожайлуйста внеочередная аттестация, Ух, аж дух захватывает, ну и беспредел.
  7. проверьте легко каждый факт, какие проблемы, если в лом, подождём немножно )
  8. Я до недавнего времени работал в одном из министерств ул.обл., ушёл по собственному желанию, надоело бездельничать и смотреть на эту беспредельную, бездушную, глубоко коррумпированную бюрократию. Что сейчас на 1 января 2014 года делает губернатор, он увольняет (типа сокращает) порядка 10 тыс.человек госслужащих и прочих (технических специалистов)служб, пожарных и т.д., обрекая их на безработицу, посчитайте сами сколько в системе ульяновской области и муниципалитета работает людей — это порядка 60 000 людей. Одну треть сокращают, это 20 000 человек. Далее УАЗ из 10000 работников планируют сократить 7500 работников и уже сокращения начались, это порядка 1000 человек. Итого 27000 человек после 1 января 2014 года будут на улицах. А у них ипотеки и кредиты. Бандитизм и беспредел начнётся, а полиции не будет, их всех уже сократили давно, вы когда дпс к примеру на дороге последний раз видели. Плюс кризис в россии, после олимпиады бензин будет 65 руб. как в европе, и почти сразу кризис мировой, китай рушит доллар в марте 2014 года 5-й съезд и там всё решат и объявят, хотя уже предупредили они всех официально. И все молчат, все всем ещё хорошо. Очнитесь люди!!!
  9. Добро пожаловать на форум АндрейУльяновский :)