Ведун

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Ведун

  • Звание
  1. Школа духовного единства "Универсальный путь"(г.Ульяновск) Откройте истинный внутренний путь к более изобильной жизни! Для духовных искателей практический подход, способствующий улучшению жизненого опыта, путь уводящий от страха и страданий. Грядущая революция сознания в новый век! 1. Темы - Путь мистика - Как работать с ангелами - Духовные энергии для самотрансформации - Карма и возможности изменения судьбы - Вознесенные Владыки - наши духовные учителя - Бытие. Связь со своим Высшим Я - Игры эго и их разоблачение - Божественная анатомия: кто мы есть? наше предназначение.... А также: 2. Пение мантр 3. Медитации Открытие школы с 1 октября 2010г. Занятия проводятся бесплатно для всех желающих. Запись и все вопросы по тел. 8 927 827 22 00 Юлия е-mail: 9beam@ngs.ru 18 сентября(суббота) встреча.
  2. Учебник Современного Вудуиста Содержание( Электронный формат PDF) – 1.Инструментарий Вудуиста 2. Алтарь Вудуиста 3.Цвета свечей и их значение 4.Благовония и их значение 5.Камни и их значение 6.Посвящение Божествами и Духами вас в Вуду 7.Ритуальная Схема Вудуиста 8.Ритуальная практика Вудуиста (Ритуал перепоручение Духам). 9. Пантеон Духов Вуду ( разделен на сектора отвечающие за здоровье, защиту, любовь, деньги, нападение) 10.Ритуал Энергии-Силы Полной Луны Эрзулии. 11. Выход в Сакральные Сферы ( Астрал и т.п. ) 12.Создание и Зарядка Талисманов Вудуиста. 13. Создание и зарядка Жезла Вудуиста 14. Изготовление и работа с Вольтом (Куколка Вуду) 15.Очищение и защита жилища 16.Денежный ритуал Богини Ошун. 17.Ритуал удара Барона Самеди 18. Ритуал защитный Крест Легбы 19.Мешочки Грис-Грис ( Мешочки Вуду ) Стоимость - 1000р.( на данный момент ) Автор - Составитель andreyvedun ( Андрей Ведун ) Заявки отправлять на емейл andreyvedun@yandex.ru
  3. Для 73 региона Ульяновска и Ульяновской области - http://ezomagik73.my1.ru/ добро пожаловать на сайт Эзотерика и Магия Ульяновска( в разработке )