A-RT

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О A-RT

  • Звание
  1. Спасибо. Меня волнует вот еще что. Если я надумаю менять полностью наполнение сайта, как быть с копипастом, который переделывается в уникальную инфу? Т.е., неуникальный контент будет проиндексирован для новой страницы. Мне кажется, что это отразится на проверке поисковиками. Как они, вообще, будут реагировать, может кто знает? Заранее, спасибо!
  2. Здорово всем! Вопрос по существу: надо настройку страниц для интернет магазина под определенный запрос сделать. Титл, дескриптион, теги - все прописано как надо, заголовок Н1 тоже прописал подходящий. Стоит ли добавочно усиливать СЕО-оптимизированным текстом страницу? Вообще то понятно, что в теории стоит, но страниц - дааааалеко не две и не три, объемы копирайта не маленькие, даже если брать по 500-800 символов на страницу. В принципе выход конечно есть - рерайт, но не все описания можно найти в одном месте, не все подходят. Или вые-таки выбрать правильный путь - гдето посередине: основные запросы снабдить текстом, обычные пока так кинуть? Кто на опыте - подскажите...
  3. Лучшие и смешные анекдоты

    Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.       — Смотри, это видео о том, как я провожу свой день. — Но это фотка, где ты лежишь на диване! — Это видео.     Мальчик Вася зашел в Google, ввел в посиковике: "Киска"... И навсегда изменил свое представление о кошках.     - Объясните, каким образом вы сбили этого прохожего? - Я не сбивал его! Я остановился, чтобы дать ему пройти, а он от удивления упал в обморок.     Возвращается муж с работы. Жена так радостно:  — Оооо!!! Муж вернулся!!!  У мужа — ступор, глаза стеклянные… Через несколько секунд пришёл в себя и как рявкнет:  — Дура!!! Думай, что орёшь! Я ж чуть из окна не сиганул!!!     –А какой у тебя рост?  –Сто сорок пять! –Ты такая маленькая принцесса!)) А весишь сколько?  –А вешу еще меньше! Сто двадцать!       Звонок в автомагазин: — Здравствуйте. Скажите, у вас есть левая фара на Chery QQ. — Да, есть. 360 рублей. — (настороженно) Хм… Так это, наверное, какое–то китайское говно?
  4. Admin    A-RT

    Добро пожаловать на форум A-RT :)