SilverFall

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О SilverFall

  • Звание
  1. до этого года там массовых беспорядков было по пальцам пересчитать, а то и вовсе не было.
  2. вот тут я с тобой, Олег согласен. Оппозиция должна быть хорошо организованной, должна предьявлять конкретные, жёсткие требования, за невыполнение которых должны следовать более масштабные акции протеста, а если власти чихать и на это, то уж тогда нужно перейти к уличным беспорядкам. Но это всё теоритически конечно.
  3. я и не обязан это поддерживать и призывать к этому. Просто есть способ и им можно воспользоваться. И необязательно быть крайним сторонником этого.
  4. я привёл примеры из современности, но других стран. и я не делаю из массовых беспорядков метод борьбы с властью, просто как средство противодействия власти.
  5. Канечно, я ведь и не призываю это делать. Просто раз уж здесь завели разговор о методах политической борьбы, то я предлагаю самый эффективный(не то что стояния на площадях или выборы депутатов) на мой взгляд, хотя я и не поддерживаю его, как и все остальные.
  6. Чтоб чего то добиться, нужна единая позиция граждан и жёсткий разговор с властью. как это было в Риге и Вильнюсе, Софии и Кишинёве. Ваш митинг - показуха, стояние и выслушивание ораторов, неэффективное и клоунское действие, которое многим людям противны(например мне). только силовой разговор заставит власть что то делать.Но! Я не призываю это делать, ибо всё равно хорошей власти нет и не будет, и если завтра вы станете вдруг довольны властью, то обязательно появятся те, кто будет не доволен, и будет мечтать о том, о чём говорим мы. А в качестве еды вам фото с беспорядков в Риге.
  7. Ваша тема уныла более чем полностью. Признайтесь себе, какую бы глупость вроде митинга вы там не задумывали, это всё равно ничего не изменит. Зато можно хорошо поболтать на форуме А вот пример того, что изменит, только вы этого делать не станете, правда?) (фото с беспорядков в Кишинёве, произошедших совсем недавно сразу после парламентских выборов - на снимках запечтлён погром здания парламента) и скромненький демотиватор на прощание
  8. Жизнь и ее смысл

    Всё прально, не спорю)
  9. Жизнь и ее смысл

    жизнь не имеет смысла, всё в ней - удовлетворение сиюминутных потребностей, будь то просто выпить пива или поступить и закончить универ, разница лиш в сроке, всё равно, пиво будет выпито, а универ закончен, и будет что то другое... верно подмечено,жизнь человека это всего лиш размножение и от себя добавлю потребление ресурсов Земли(напоминает вирусы ) согласен))) человек всё равно не живёт вечно, не может и вечно иметь при себе то, чего он добился и достиг(квартира, машина). всё это приходяще и уходяще, притом уходяще даже и не изза смерти чел-ка, а вполне по естественным причинам - начиная от природных катаклизмов до простого попадания в долги с необходимостью расплачиваться этим или избавлением от этого ради чего то другого