chel

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О chel

  • Звание
  1. Скиньте в личку 1. имя сайта, (например название компании) 2. все контактные данные фирмы 3. информацио чем занимаются 4. ссылку на видео если есть. 5 ссылку на фото размещённое на вашем фото-хостинге, можно на яндекс-фото зарегистрировать аккаунт и выгрузить там. 6 напишите текст о работе вашей компании размером не больше 2000 знаков с пробелами.. 7 лого компании если есть.
  2. Если у кого нибудь есть знакомые предприниматели, предложите им бесплатный сайт-визитку.
  3. Появилось немного свободного времени, готов сделать бесплатно сайт мелкому бизнесу типа этого http://ekosalon.ulyanovsk.tel/
  4. Апну тему, пока есть время, сделаю бесплатно сайт-визитку, налетай :banana:
  5. Если заказчик скажет убрать, уберу, но на мой взгляд она и так висит себе спокойно и никого не трогает, если вы её не трогаете
  6. Реализовать можно много всего, но это простой бесплатный сайт визитка.   И потом, о вкусах не спорят, кому-то кажется это солидным, а кого-то бесит, когда случайно проводят мышкой по фото и оно увеличивается. Кому-то этого увеличения мало и он хочет видеть фото на весь экран. Всем не угодишь, вернее любой каприз за ваши деньги.   А пока делаю бесплатно сайты-визитки :thumbsup:
  7. Сделал второй сайт - http://ekosalon.ulyanovsk.tel/ дали очень мало текста, напишите ещё подробней интересную для ваших клиентов информацию.   Жду новых заказов.
  8. Пришлите в личку всю информацию, которую вы хотите разместить на сайте. Обязательно: 1. Название. 2. Адрес. 3. Телефон и все контакты, которые вы хотите сообщить (факс, эмейл, аська, скайп, ваши аккаунты в фейсбук, одноклассники, вконтакте и т.д.) 4. Вид деятельности.   Желательно 1.  текст о компании размером строго до 2000 знаков включая пробелы. (Напишите чем занимается компания, когда основана, опыт работы и т.д., любая полезная для пользователей информация.   Можно 1. фото.  ( ссылка на фото или банер размещённые на фото хостинге или другом сайте как здесь -   ) 2. видео ( ссылка на ваше видео размещённое на ютубе).
  9. Это даже доказывать не надо. Моя тема вообще не об этом, зачем мне тратить своё время, искать разные примеры? Каждый, кто регулярно пользуется поиском часто встречает в выдаче по тем или иным запросам наряду с серьёзными проектами кучу ГС-ов.
  10. Бюджет на продвижение сайта. Стоимость самого сайта особой роли не играет. Можно спокойно вывести в топ малобюджетный сайт и без продвижения самый дорогой сайт будет занимать последнее место.
  11. Днём раньше, днём позже, какая разница? Скорость индексирования это самый последний фактор, который интересует клиента, можно прогать сайт на домене 5 уровня по соц закладкам и поисковики проиндексируют его быстрее любого сайта на домене 2 уровня. Значение имеет продвижение сайта по конкурентным запросам, а здесь многое зависит от уровня конкуренции и вашего бюджета на продвижение.
  12. Кроме того есть вопрос экономической целесообразности. Вы думаете все индивидуальные предприниматели гребут деньги лопатой? Подавляющее большинство имеют доход равный средней зарплате по городу или чуть выше. Для многих это просто подработка помимо основной работы. Им просто не по карману иметь и содержать сайт.
  13. Чем проще, тем лучше, кому нужна какая то форма заказа, позвонил и вызвал моментом. Ничто не заменит прямого общения.
  14. Зачем например таксисту нужен сайт за 20 тысяч рублей? Всё, что ему нужно сообщить своему потенциальному клиенту, это номер телефона диспетчера, если клиент будет искать телефон в интернете. И таких примеров много.