John5

Форумчанин
  • Количество публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О John5

  • Звание

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Онлайн игры - раньше играл, потом как-то прошло. CS в конце концов никто не отменял, чем не онлайн игрушка?.  Сейчас часто играю в рулетку и покер. При небольших ставках, разумеется.
  2. А я говорю , что должна быть пропаганда здорового и правильного образа жизни на уровне государства . Почему у мусульман такого нет , а в Европе вовсю это развито и у нас тоже , ведь однополые семьи не могут родить детей .Вот над чём надо задуматься , это скрытая война , а вы в это не верети и не хотите понимать .
  3. А как же последнее желание самого Ленина , он хотел быть похороненным - а не вечным истуканом и жена его Крупская была за захоронение.
  4. Школьный дресс-код

    Школа это общественное заведение и она формирует и отношение к одежде и я за школьную форму . А то смотришь как молодёж ходит в рваных джинсах- это разве нормально?
  5. Думай и богатей

    Кто поднялся на вершину , других туда не допустит .
  6. Что читаем?

    В двух словах не расскажешь , идёт описание жизни столицы до революции и после. И описание быта и жизни людей в некоторых районах. Почиал и понял почему москвичи так себя ведут.
  7. вот этот сайт где я нашёл эти открытки. http://ulgrad.ru/?p=320
  8. Строительство сейчас доходный бизнес  и строй материалы тоже , дорожают материалы и как закономерность дорожает жил площадь. И часто этим занимаются либо родственники.
  9. Соки

    Самый лучший это сделанный дома своими руками и без всяких красителей- заменителей.
  10. Тоже пользуемся редко микроволновкой , а кто нибудь задумывался , почему нет в домах тараканов-это всё из-за микроволн.
  11. Я всегда беру на рынках арбузы с 20-х числах тогда они уже спелые .
  12. Я не против наших сосисок , я против за некачественный товар. Вы пишете пока лучшие - вот именно пока и это печально.