ИринаР

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О ИринаР

  • Звание
  1. Просто хотела ещё пояснить. В поле, где надо было указывать адрес, можно было выбрать только регион, а когда я хотела указать город, мне показывалось, что такой город не найден,и вручную набрать тоже было не возможно
  2. Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я решила зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлину я уже оплатила, но с заявлением всё время какие-то проблемы: то форма не та, то не так заполнено... А сегодня я опоздала в налоговую, и поэтому решила дома зарегистрироваться на ИП через интернет, на официальном сайте налоговой. Всё бы ничего, но возникли проблемы с полем, в котором нужно было указать адрес. Я смогла установить "Ульяновская область" и "Ульяновский район", а всё другое почему-то никак не получалось указать. В соответствующем поле я просто не могла ни город конкретно указать, ни улицу, ни всё остальное.. (Надеюсь, что данные чека по оплате госпошлины я указала правильно... ). И в конце регистрации мне было сказано, что результаты регистрации следует ожидать в течение трёх дней, а в реквизитах регистрирующего органа была почему-то указана Ишеевка! Хотя я сама по месту жительства отношусь к Засвияжскому району! Что мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке? Я так думаю, что в Ишеевке мне всё равно ИП не зарегистрируют.
  3. Здравствуйте! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно достать новую форму № Р21001 к приложению №13 для заявления на регистрацию ИП? В инете везде попадается только форма к приложению №18, но сейчас эта форма не действительна.
  4. Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста!)) Мне нужен USB-кабель для сотового телефона Samsung GT-C3011. Этот телефон у меня месяца три, и вот захотелось мне скачать фотографии с него на комп. А кабеля, как оказалось, нет. Мне его подарили, поэтому я не обратила внимания сразу, есть этот кабель или нет. А сейчас понадобилось, и я его не обнаружила. Обошла все салоны связи, нигде его отдельно не продают. Сказали, что он только в комплекте с самим телефоном продаётся. Может быть, у кого-нибудь есть? Или хотя бы, может, кто-нибудь даст на временное пользование))
  5. Добро пожаловать на форум ИринаР :)