Екатерина87

Форумчанин
  • Количество публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Екатерина87

  1. Расскажу одну из многих историй, но в отличии от большинства историй, эта произошла с хорошей знакомой, в связи с чем я знаю точно, а уже не по слухам. Думаю многих уже замучали звонками с предложением прийти в салон и получить бесплатную процедуру, что бы оценить качество косметики и уже потом принять решение. Так вот и знакомая попалась на это. Пришла, ей налили чай... А потом она уже помнит четко только то, что едет в маршрутке с чемоданчиком их косметики стоимостью почти 50 000 рублей. При чем т.к. денег у нее не было, и она терпеть не может кредиты, оказалось, что она оформила кредит там же в салоне. Не плохо продумано. И что также показательно, рядом с ней в маршрутке ехала женщина. И тоже спросила ее: и вам впарили этот чемоданчик в кредит? Так что будьте осторожны с этой компанией, тк количество людей с чемоданчиками неуклонно растет. При чем вернуть этот чемоданчик уже типо того нельзя. Хотя уверена, если обратиться по защите прав потребителей, то это точно противозаконно
  2. Росомаха. Бессмертный

    Вчера посмотрела Росомаху, последняя часть.    Люблю этого героя, но фильм ужасная нудятина. нудно начинается, нудно продолжается, нудно заканчивается.   Один герой и куча баб. Все красивые, сексуальные, опасные и кидают озорные взгляды на Логана. Как-будто фильм был снят для раскрутки этих актрис. Договорились, что нада туда засунуть энту, энту и энту. А Хью Джекман так. в роли основы для пиццы.   Опять же сюжет берется ниоткуда. Просто примите как факт порядок действий.Самурай-трансформер в конце просто убил! к чему он там?    В общем, посмотрите один раз. Сами все поймете.
  3. Осторожно! Ростелеком

    ​Ростелеком не самый лучший пример для перехода к ним
  4. Знакомые живут в одном из их домов. Мечтают переехать, но чтобы не платить подоходный налог, приходится жить 3 года, перед тем как перепродать
  5. Что-то уж много салонов красоты в Ульяновске все появляется и появляется, в связи с чем все труднее найти действительно хороших мастеров своего дела. Предлагаю оставлять отзывы как положительные,чтобы знать в какому мастеру лучше обращаться, так и отрицательные - чтобы не попасть на плохих мастеров. При чем отзывы не просто: мне нравится, или, мне не нравится, а с аргументами, т.кк зачастую не все что дорого и находится в центральной части города действительно хорошее.
  6. Тор 2: Царство тьмы

    Из всех героев понравился только Локи. Вот этот актер как-то хорошо и органично смотрится в этой роли. Вообще вторая часть мне не так понравилась, как первая. В первой была приятно удивлена работой дизайнеров. Понравился созданный мир.   Вторая часть уже не так впечатлила. я уже молчу о сюжете. что, откуда берется. сценаристы даже не вымучивались придумать что-то логичное. просто зрителя ставят перед фактом, что именно так должно быть.
  7. Нда...собственно вопрос - почему Землю-то они так загадили? и почему элизиумцы жили в чистоте и порядке? потому что у них роботы были? ну, так это не объяснение.   когда смотрела фильм, удивилась, какими низко павшими показаны жители Земли. Элементарный мусор и грязная одежда - в этом же не богатые виноваты. болезни - согласна, однако за время фильма пытались вылечить только девочку, больную лейкимией, девочку, не способную ходить и умирающего от радиооблучения. т.е. примеры такие, которые и при нормальной жизни сложно исправить.   ну дали они вход всем на Элизиум. Через некоторое время он станет той же загаженной Землей.   Короче, как по мне, исправить сложившуюся ситуацию можно не массовым оздоровлением народа, а жесткой диктатурой, втолдычиванием в головы новых правил жизни, которые через лет 100 авось станут жизненными принципами каждого.
  8. посмотрела "Цветы войны"   , трейлер заинтересовал давно, когда фильм выходил в прокат. по трейлерам можно подумать, что фильм либо про роман-мелодраму на фоне баталий, либо "про войнушку". на самом деле, фильм ни про то, ни про другое. хотя все это там есть. фильм про жестокость, беспощадность и равнодушие военного времени.   фильм очень сильный, но блин какой тяжелый. тут такой яркий синтез Голливуда и Азии. Голливуд пробивается в некоторых диалогах и сценах, но обильное количество (или даже скорее качество) сцен насилия не характерно для розовой американ картинки. и если мы более или менее привыкли смотреть на сцены убийства мужчин, то сцены насилия над женщинами и детьми просто выводят из равновесия настолько, что отойти не можешь потом долго. на фоне показанных мерзостей для меня померкла даже та самая идея самопожертвования ради близкого.   я очень рада, что в свое время не пошла на этот фильм в кинотеатр. просто не выдержала бы этого на большом экране. "Пианист" про евреев и нацистов по своей эмоциональной нагрузке. по сравнению с "Цветами", просто сухая историческая справка.   Если бы знала, что это за фильм и не начинала бы смотреть. но уж, начала - досмотрела.   единственное, что я вынесла для себя приятного из этого фильма - это потрясающая игра Кристиана Бэйла. Не была до этого близко знакома с его фильмографией. Тем более после "Бетмэна" занесла его в список простых голливудских актеров, которые берутся за все подряд. Но теперь заинтересовалась. буду изучать его фильмы и роли. Потому что здесь он просто блестяще сыграл!!!Я в восторге.   так вот. этот фильм я не рекомендую смотреть на ночь. вообще не рекомендую смотреть.особенно для впечатлительных. мне было тяжело и неприятно.не удивлюсь, что кто-то, посмотрев его, напишет "ну и что? ну и чего особенного?ну насилие, ну кровяка, ну дети несчастные и т.д." думайте сами. я пожалела.
  9. Сейчас Сбербанк вроде дает под 12-13%. В принципе доступный процент. правда вот новостройки как то неудобно строятся, в дальних районах
  10. Туризм

    подскажите плиз, где за рубежом самые лучшие океанариумы(не путать с дельфинариями). и в России, если есть.