Defender YK

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Defender YK

  • Звание
  1. Ребенок полтора года. Первый телек просто стукнул палкой и разбил матрицу, оказывается она очень и очень хрупкая. Замена стоит как новый телек. Теперь всерьез задумались над защитой экрана от подобных повреждений, т.к цена за телек нынче не маленькая. В магазине предлагают оформить гарантию за 4000 от любых форс-мажоров. Гарантия это хорошщо, но нести телек в магазин на следующий день также не хочется.
  2. Наконец смог войти. Думал потерли мой профиль уже:( Отличное обновление, редактор стал куда удобнее, чем был ранее, особенно теперь безпроблемно с загрузкой документов сразу с редактора без лишних переходов
  3. Кто-нибудь еще слушает радио?   Заметил за собой, что нигде кроме автомобиля радио не слушаю. Да и в авто, если запишу новый диск, то тоже не слушаю, т.к реклама задалбывает. Иногда правда проскальзывают интересные темы для обсуждения, но к сожалению - иногда (очень редко)
  4. Послушал на днях нового вокалиста. Это явно ошибка со стороны группы, т.к голос как из фильма "Гардемарины"
  5. Собственно все помнят, когда запретили тонировку лобового стекла и боковых у водителя, аргументируя тем, что водитель плохо видит дорогу и окружение, в связи с чем создает аварийную ситуацию.   Возникает логичный вопрос: почему можно ездить в солнцезащитных очках, которые могут быть еще темнее, чем тонировка?
  6. посмотрим, что выйдет, т.к не факт, что инициативу доведут до конца
  7. Тоже интересен ответ, т.к что-то у многих при выводе денег-банки берут 2% от суммы. это ИМХО как то очень много, если речь о крупных суммах.   есть у кого более лояльные условия?