AnnaChekhova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

3 подписчика

О AnnaChekhova

  • Звание
  • День рождения 23.11.1988

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Ульяновск
  1. С Днем Рождения, AnnaChekhova!

  2. С Днем Рождения, AnnaChekhova!

  3. Да я писала в министерство, да толку только никакого нет. Ответ министра можете прочитать чуть выше в этой теме! Там меня саму еще во всем и обвинили! А вифероном я обязательно пользуюсь )))
  4. Я согласна с вами полностью, что лучше врача на дом вызвать чем ребенка по больницам таскать, но в данной ситуации на дом врача никак вызвать нельзя было, так был нужен врач-стоматолог, да и живем мы, к сожалению, не в городе. Нам если звонить 03, то приедет скорая из Ишеевки, а там знаете какие врачи работают???!!! Я сама-то туда никогда не обращаюсь, что  уж говорить о ребенке! В Ишеевской РКБ у меня бабушку и дедушку "залечили"! После этого я туда ни ногой!
  5. Да хорошо хоть этот ответ без хамства! А то мне тут уже неоднозначно намекнули, что я не правильно поступила, что жалобу написала! Что я вроде как мамаша молодая и мне еще не один раз к ним обращаться придется и т.д. и т.п.!!!! После таких слов точно сто раз подумаешь прежде чем туда еще раз пойдешь!!!!
  6. Да что тут поделаешь?! В какой-то степени гл.врач права... Виновность ничью не докажешь, они все отрицают! Тем более со мной разговаривал не дежуривший врач, а вообще хз кто! У нее даже бейджика не было! Просто мне нужно было сразу на месте разбираться, но мне было не до этого в тот момент!
  7. делюсь впечатлениями от общения с главным врачом! Главный врач ОДКБ оказалась очень милой и приятной женщиной, попросила извинения, обещала принять меры, сказала, что у них приемном отделении установлены камеры, но они пока не работают. Уверила меня, что как только камеры будут работать таких случаев больше не произойдет! Вот в общем то и все! Не много, но для утешения самолюбия и этого достаточно...
  8. Это совершенно бесполезно! Я уже как только с ними не боролась! А звонки продолжаются с еще большей частотой!
  9. Да да моя проблема описана в теме "Областная детская клиническая больница". Кстати хотелось бы отметить, что проблема по-немногу начала решаться, со мной связались из приемной главного врача, сегодня поеду на прием.
  10. На сколько я знаю в некоторых телефонах есть такая функция типа получать рекламу или нет. В моем есть такая функция, но к сожалению воспользоваться ей не могу, так как тога я перестану получать необходимые мне сообщения о скидках и распродажах.... А реклама такси уже замучила! Но я знаю, что есть еще вещи похуже такси - это звонки из салона красоты "Де шели" вот их бы расстреляла, как они меня уже достали!!! :drag:
  11. Ну кто ты и так уже угадал) Я из пос. Тимирязевский Ульяновского района, а зачем.... затрудняюсь ответить.... пообщаться... поделится своей проблемой
  12. Привет! Я Аня) Приятно сов семи познакомиться)