трутовка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя трутовка

  1. Всё про пчёл

    Не знала...думала что личные сообщения на то и личные.Буду иметь ввиду:/
  2. общение пчеловодов

      Ну профилактику проводим, вроде не было особых проблем с этим) А так мне понравился Ваш отзыв, здорово по одной пчеле описали :) 
  3. Всё про пчёл

    Александр Николаевич, я что-то не пойму, откуда  здесь скрин личного сообщения Николая Фомина ко мне!? Он отправил мне,потом выложил его же в интернет!? Я опять что-то пропустила  :mellow:  
  4. общение пчеловодов

    Я ему написала на его форуме, не поверит,наверно))) Александр Николаевич, да вы просто стратег в его глазах...Это ж надо было придумать, что вы зарегистрировались на форуме и пишите от моего лица. :ermm:  И как он вас красиво "раскусил" :biggrin:
  5. общение пчеловодов

    Спасибо за совет) По поводу создания отдельной темы обязательно подумаю)
  6. общение пчеловодов

    :D Бред, ему не могли привезти плодных маток, т.к. отец всю жизнь выводил неплодок) Как тут все серьезно-то...ужс
  7. общение пчеловодов

    Да я что-то не пойму зачем изначально нужно было поднимать все это?!Я так понимаю что он отца лично не знал, но яростно боролся за его память, причем как-то странно и нечисто... Тут в Саре у всех пчелы одной помеси. И многие пользовались матками отца. То что только он хранил эту популяции, даже я утверждать не буду.
  8. общение пчеловодов

    Если не трудно, можно ссылочку на этот сайт с NFOM? :/
  9. общение пчеловодов

    Я очень надеюсь, что Александр Николаевич объяснит происходящие данного скриншота и скажет о какой распродаже идет речь))) Пасека находится в селе Сара Сурского р-на.На данный момент у нас 60 семей и зимовки прошла на 100%.Кормим потихоньку)
  10. общение пчеловодов

    Если у Вас пчелы с того самого питомника и на протяжении всего времени их ни с кем не мешали, то да, это и есть та Сурчанка.
  11. общение пчеловодов

    Пасека в Саре."Сурчанка"-это не запатентованый бренд.Папа рассказывал, что тогда просто скрестили карпатку и СР, обозвали для себя Сурчанкой. Отец на протяжении всей жизни занимался только этой пчелой. Со стороны он ничего не брал.
  12. общение пчеловодов

    Тут какие-то дебаты шли по поводу Сурчанки. Проскальзывали сообщения,будто пасека была распродана после смерти отца.Мой отец, Виктор Терентьев, как раз и работал в Сурском пчелопитомнике.Пасека жива, на ней та самая "сурчанка". И если есть какие-то вопросы, то давайте лучше я на них отвечу, чем кто-то третий))
  13. общение пчеловодов

    Я не тут искала, а на общем объединенном форуме.Тут только какие-то непонятные скриншоты с того форума, никак не пойму о чем и к чему
  14. общение пчеловодов

    Доброго времени суток,уважаемые пчеловоды. У меня вопрос к Александру Фролову( я не знаю что тут произошло, читала отдельные сообщения и ничего не поняла...) Так собственно вопрос-почему Вы распространяете информацию что пасека Виктора Терентьева распродана? С чего Вы это взяли?!Пасека сохранена в том же виде и количестве, что и при жизни моего отца. Увидев в поисковике на запрос "Терентьев" опять какую-то чушь, я в шоке...Может хватит уже?