Дан

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Дан

  • Звание
  • День рождения 26.01.1979

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Город Земля
  • Интересы Путешествия, авто, подводное плавание
  1. С Днем Рождения, Дан!

  2. С Днем Рождения, Дан!

  3. В Ульяновск надо переехать обязательно! Из любой точки России. Если из этой точки Ульяновск кажется более привлекательным, то надо ехать немедленно. Из Воронежа, от мирного воронежского атома, к мирному атому димитровградскому. Надо пожить в Ульяновске, поездить по его замечательным дорогам (желательно в маршрутках), послушать остервенелые диалоги в магазинах, поликлиниках, трамваях, просто на улице, просто из машины - в машину. Посмотреть на горы мусора, на кучи мусора, на просто мусор везде, где ступала нога ульяновца. Надо увидеть молодых людей обоего пола с бесконечными бутылками пива в руках. Такое ощущение, что начинают детей поить пивом с пеленок в этом городе. Яростные любители и защитники пива, дорогие взрослые ульяновцы, я не прошу у вас прощения за пассаж в сторону пива, потому что это преступление - давать вашим детям спиваться с младых ногтей. Обязательно надо купить здесь квартиру и платить за нее втридорога. Надо отправить ребенка в ближайшую к дому школу и бесконечно бояться за него, за его психику, здоровье, будущее. Надо найти работу и получать 5 тысяч белыми, остальное - как угодно будет работодателю. Много еще можно написать про этот город. Про его памятники и музеи. Про Волгу, рыбалку, леса, озера. Про хороших людей, их большинство, но чаще всплывает на поверхность то, что не тонет. Поживете в Ульяновске, а дельше уже - куда бы вы не ехали, хуже не будет. А будет только лучше. Поэтому стоит приехать и пожить на Родине Великого Революционера и понять, для чего он все это провернул с группой единомышленников.
  4. В моей семье погибли: три брата дедушки, три его зятя. Из всех мужчин в семье остался он один. Это со стороны матери. Со стороны отца погиб его брат под Москвой. Второй тоже воевал три года. Потом попал в плен. Три раза бежал, всякий раз был бит до полусмерти. Не убили потому, что имел золотые руки и умел работать. После освобождения прямым ходом был отправлен в наш лагерь и отпущен с условием, что поедет "добровольно" на Север работать. Там и прожил практически до конца жизни. Отец не попал по возрасту, хотя тоже хлебнул горя в войну. Многих воевавших и видевших другую жизнь старались отправить после войны подальше, чтобы не сеяли смуту. Вот такая семейная арифметика.
  5. Доброй ночи всем, кто полуночничает! Сегодня мне пришлось купить в Ашане утюг. Выбирал из дешевых, для путешествий. Ну, накупил еще кучу всякой снеди. Короче, пришел домой, просмотрел автоматически чек и рассмеялся в голос. Если бы кто увидел - точно, приняли бы за сумасшедшего. В чеке обнаружилась СКИДКА!!! Стоимость утюга проставлена: 360 руб 03 коп. Внизу чека: скидка 03 коп! Это же надо быть такими щедрыми!!! Работники торговли, поделитесь секретом, что это за хрень особенные такие скидки - 03 коп?? Кто-нибудь вообще последние 10 лет видел копейки?