Ёжка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Ёжка

  • Звание
  • День рождения 23.02.1979

Контакты

  • ICQ 418646045

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Город Ульяновск
  • Интересы Разносторонние

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. С Днем Рождения, Ёжка!

  2. С Днем Рождения, Ёжка!

  3. Памяти павших

    У меня приблизительно то же: у одного деда погибли два дяди, брат, сестра (воевала), а второй сам погиб, бабушка воспитала детей (6 человек!) одна. Вечная им всем память! Ветеранов уже остается мало...
  4. Юрий, они вкладывали в рекламу ТОЛЬКО в интернете? Как специалист посоветуйте, если аудитория смешанная - молодые люди и средний возраст, то возможно ли раскрутить только через интернет. Хороший знакомый моей семьи (живет в Штатах) имеет свой бизнес. Анализировал вложения в рекламу и отклик. Пришел к выводу, что лучше всего работает система под названием "сарафанное радио", так как любая реклама раздражает и стоит у всех поперек горла.
  5. Юрий, спасибо большое. Мое стремление охватить все дало обратный результат - распыление средств и сил. Да еще потерю времени на бестолковую деятельность.
  6. Скорее всего - это главное. Поэтому и провал получается. Аудитория больше молодежная нужна. На радио они не реагируют. Кому это надо, хватать ручку, записывать телефон. Тут был просчет с самого начала. Да и листовки не сработали, полный ноль.
  7. Вот и прошу - УСПЕШНЫЙ опыт. Мне кажется, многим, кто на пороге открытия своего дела, он бы пригодился.
  8. Если кратко: никакая. Радио, баннеры, листовки, газеты (доступные). Телевидение не использовалось исключительно из-за дороговизны. Теорию становления успешного бизнеса тоже знаю. И про целевую аудиторию, и про бизнес-план. Но что-то не учтено глобально. Получается пролет.
  9. Ищем человека, который научит студентов относиться к своей специальности так, чтобы им не потребовалась Ваша помощь. Чтобы они не убивали своих больных в будущем, а лечили их. Чтобы не мучили детей в школах, а учили нормально. Чтобы не разбивали самолеты, а нормально пилотировали. А Вам, извините, как можно меньше заказов!
  10. Привет всем! Прошу поделиться опытом успешных предпринимателей. Вот уже несколько месяцев буксую, пытаюсь (от слова ПЫТКА) сдвинуть с мертвой точки небольшой бизнес. Складывается такое впечатление, что ни у кого из участников процесса, так или иначе причастных к организации и обеспечению своей стороны дела, нет и понятия о словах "сроки", "ответственность", "деловая репутация". Все сроки уже ПРОСР...очены, реклама не работает, веб-мастер оказался СВО...бодным от выполнения своих же сроков. Мне говорят "они все такие", в смысле веб-мастера, бесконечно тянут резину и ничего не выполняют вовремя. Неужели ВСЕ? Или я что-то глобально не учитываю? Прошу только реальный опыт. Желательно и эффективный, и не очень. Хочу как-то сориентироваться. Такие посты типа:" один мой знакомый ..." или "так вам, НЭП-манам и надо" писать не надо. Конструктивные ответы от людей, прошедших все ступени становления собственного бизнеса - вот что интересно.