Magic

Форумчанин
  • Количество публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Новичок

2 подписчика

О Magic

  • Звание

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Экспресс-помощь для уставшей за зиму кожи. Разнообразные маски для лица: с гиалуроновой кислотой, с жемчугом, с женьшенем, с витамином С, с пептидом Syn-Ake (аналогом яда храмовых змей), с плацентой. Маски для рук с персиком, маски для ног с перечной мятой и бергамотом. Патчи для восстановления мягкости пяточек, патчи против акне, наклейки для очищения носа от темных точек. Очень выгодные условия приобретения. Цены 60, 80, 100, 110, 130 руб. На 6-ю маску скидка 50%.
  2. Тут "Все не так, как кажется"? XenonAndrei, Ваш ответ напомнил мне одну притчу. Кажется, что вроде речь идет об одном, а на самом деле вроде бы и совсем не о том, а просто что-то личное. Новичку трудно во всем этом разобраться. Иногда реагируешь на прямой смысл и попадаешь в абсолютно глупое положение, как получилось со мной. А притчу хочу привести в полном объеме, благо, она короткая. Не совсем по теме, правда. Заграницей и престижем нашей страны в ней и не пахнет. Просто она очень хорошая. Всё не всегда так, как кажется. источник: "Притчи путника" Два ангела-путешественника остановились на ночь в доме одной очень богатой семьи. Люди в ней были жадные и не позволили ангелам переночевать в комнате для гостей, а отвели их в холодный сарай. Когда ангелы укладывались спать, пожилой ангел увидел трещину в стене и замуровал ее. А когда молодой ангел спросил, зачем он это сделал, пожилой ответил ему: "Все не всегда так, как кажется!" На следующий день ангелы остановились отдохнуть в доме очень бедной семьи. Но муж и жена были очень гостеприимны. Разделив с ними трапезу, семья уступила ангелам свою единственную постель, чтобы они хорошо отдохнули. Проснувшись на другое утро, ангелы обнаружили мужа и жену в слезах. Они плакали потому, что единственная корова, которая кормила их и была единственным источником дохода, сдохла в поле. Молодой ангел очень разозлился на пожилого: "Как же ты мог такое позволить!!! У первого человека было все, а ты ему помог! А у второй семьи ничего не было, а ты позволил сдохнуть их корове!" "Все не всегда так, как кажется", - ответил пожилой ангел. "Когда мы были у богатой семьи, я увидел золото в щели в стене, и замуровал ее, чтобы золото не досталось жадному хозяину. А сегодня, пока мы спали, в бедную семью приходил ангел смерти за женой хозяина. И я отдал ему вместо жены корову."
  3. Анализ на ВИЧ (и еще порядка 5-ти анализов на разные инфекционные заболевания) действительно сдаются при оформлении вида на жительство в России. Видимо, об этом шла речь в той передаче, которую слышал Далила. К туризму никакого отношения не имеет. А это о чем? Ни разу не пришлось проходить никакое обследование. Ели только добровольно прививки кто-то делает, когда едут в южные теплые страны из-за опасности подцепить какую-нибудь инфекцию.
  4. Памяти павших

    Вакула, спасибо от всей души. Многое и много раз прочитано, но всякий раз поражаешься ( даже пусть это не документальные факты, а такой рассказ, фантазия) тому ужасу, кровавой мясорубке и стойкости наших мужиков. Они своими телами выстлали всю дорогу к Берлину. И до сих пор некоторые там лежат.
  5. Делавэр стал 11-м по счету штатом в США, где однополые браки были полностью легализованы. Гомосексуальные пары уже могут жениться в Массачусетсе, Мэне, Коннектикуте, Нью-Гемпшире, Айове, Вермонте, Нью-Йорке, Мэриленде и Вашингтоне, а также в округе Колумбия. В конце апреля аналогичный закон был принят в Род-Айленде; он вступит в силу 1 августа 2013 года. Конец цитаты. Это не говорит ни о чем, конечно. Наряду с этим, в отдельных штатах есть законы, запрещающие носить мороженое в кармане. Законодательство - отдельно, суть вопроса - отдельно.
  6. Я тогда - пас, мало знаю. До сих пор считала, что такие отношения в животном мире возникают у особей стадных - это раз, а во-вторых, там, где есть альфа-самец с приоритетным правом выбора. Про жирафов слышу впервые. Может быть, у них самцов рождается больше?
  7. А мы от кого произошли (да простят меня противники теории Дарвина)? У приматов гомосексуальность проявляется, когда "под рукой" нет подходящего партнера, а потребность есть. У человека - более осознанный выбор (так ему кажется), хотя древний мозг хранит всю память предыдущих поколений.
  8. Делавэр стал 11-м по счету штатом в США, где однополые браки были полностью легализованы. Гомосексуальные пары уже могут жениться в Массачусетсе, Мэне, Коннектикуте, Нью-Гемпшире, Айове, Вермонте, Нью-Йорке, Мэриленде и Вашингтоне, а также в округе Колумбия. В конце апреля аналогичный закон был принят в Род-Айленде; он вступит в силу 1 августа 2013 года. Конец цитаты. И в России таких пар много, особенно в крупных городах. Комментировать можно много и долго. От этого явление не перестанет существовать. Уходит оно корнями в закрытые мужские (и женские) сообщества, длительные походы, войны, школы для инициации юношей, скотоводство (не сочтите за грубость, имеются ввиду пастухи). В более современном варианте - армия, тюрьма, религиозные однополые учебные заведения ( много случаев просачивается в открытые средства информации, чего многим ох как не хотелось бы). Память сидит глубоко в нашем древнем мозге, у каждого, хотим или не хотим мы этого. Сейчас это стало модным, и кто-то следует слепо моде или вынужден подчиниться стандартам ближайшего окружения. Тоже не стоит об этом много писать, все читали, слышали или видели примеры. Надо четко отграничить преступление (педофилию, насилие, принуждение) и свободное волеизъявление. И все.
  9. Скоро наступит такое светлое и безоблачное время, когда ошибки будет замечать некому. Делать их будут все, в полной уверенности, что так и надо писать. И будет им щастьте. И все-таки это здорово, что на территории сегодняшней Ульяновской области тогда были оперативно развернуты госпитали. Наверное, первый год войны был самым страшным и кровавым. К сожалению, уже многих из тех, кто тут лечился, нет в живых, наверное.
  10. Меня из девушек вычеркнули сразу после рождения 4-го внука ))))
  11. DimON, ну не надо уж так-то. Чесслово, не хотела никак Вас лично задеть. Критикуйте на здоровье, это только помогает видеть недочеты. И я на самом деле благодарна.
  12. Кстати, Егор, продукция действительно интересная и во многих случаях (проблемная кожа) - полезная. Так что приглашаю.