svetiko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О svetiko

  • Звание
  1. Вот именно задержки и отмены я и боюсь, но на поезде вариант даже не рассматриваю. Судя по информации с сайта "Руслайна", у них есть рейсы вечером с пн по пт. Но вот знать бы точно, летают ли они... По телефону мне ответили, что всю эту неделю рейсы вечерние вылетали и билеты хорошо продаются. Но это ответил сотрудник авиакомпании...
  2. Спасибо, конечно, но это жесть для меня. Я ж мало того, что с чемоданами, так еще и с маленьким ребенком. В свое время пожила в Москве и представляю, что такое метро и привокзальные станции. Нет. Точно нет. Поезд тоже нет. Мы вылетаем отсюда в 10 утра и хочется вечером быть уже у бабушки, а не тащиться еще ночь в поезде. К тому же, как писала ранее, крайне неудобно это будет. Меня и привлекла именно эта авиакомпания "Руслайн", т.к. есть вечерний рейс из Домодедово. Мы на него как раз должны успеть. Но, как вижу, никто на этом форуме с нею не летал... Пойду поспрашиваю на других форумах. Спасибо.
  3. Они только из Внуково летают, а мне надо именно из Домодедово...
  4. Доброе время суток, земляки! Хотела бы узнать, летал ли кто из вас вечерними рейсами авиакомпании "Руслайн" из Домодедово в Ульяновск. Летом собираемся в гости к бабушке, летим из Германии с маленьким ребенком. Поэтому не хотелось бы попасть в задержку или отмену рейса. Только у "Руслайна" есть вечером подходящие нам рейсы, но отзывы о компании в интернете не очень хорошие. Правда, про Ульяновск нет отзывов, про другие города. Но все же... Буду благодарна за информацию. Спасибо!