alieksandra91

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О alieksandra91

  • Звание
  1. Пристрою лежак

    Нам подарили лежак для котеев http://zoorestoran.ru/category/1190/  фото № 2, а они там не хотят лежать. Может кому нужен, продам или поменяю на тканевый.
  2. Каких только чудес не навыдумывают: лапомойка, автокормушка, питьевой фонтанчик. У же и развивающие игрушки появились. Сама видела)) Вот http://zooshef.ru/products/trixie_razvivajushhaja_igrushka_dlja_sobak_kicker
  3. Обувь для собак

    зачетненько))
  4. Обувь для собак

    Если кто-то знает, как правильно выбирать обувь для собаки, например из такого ассортимента   http://zoorestoran.ru/category/917/offset81/ , подскажите как это делается.
  5. Наши питомцы :)

    У меня животин прибавилось. Теперь еще кот Себастиан и рыбки. В итоге все стулья подраны. Хорошо, хоть рыбки не шкодят. Кот мой в еде превередлив. Никакой корм ему нормально не подходит. Стул плохой. Вот нашла статью про ориджен http://orijen.su/index2.html Такой еще не покупала. Кто такой дает. Как едят? Как стул?
  6. Акция на корма

    Заказывала щенку корм и случайно клацнула на взрослых собак. А там куча акций на разные корма. Может кому-то нужно. Смотрите тут http://zooshef.ru/catalog/dlya_vzroslyh_sobak
  7. Куда едете летом на отдых?

    Мы планируем поехать на Черное море по рекомендации знакомых. А именно в Крым, п. Береговое. Там мы уже забронировали номер в гостинице Ай-Петри http://beregovoe.com/gallery.html. Ее нам тоже посоветовали. Говорят, что в этом месте с ребенком хорошо отдыхать. Поедим, проверим))
  8. Игрушки для животных

    класс! это здорово, когда котя с собой дружат))
  9. Игрушки для животных

    Приветик. Предлагаю в этой темке делиться советами, кто чем развлекает своих любимцев. Думаю, что многим, как и мне, это будет интересно. У меня живет кошка Барселона. Она очень ко мне привязана и скучает, когда я ухожу. Чего я уже только не покупала, чтоб ее отвлечь. Вот одна из последних http://zooshef.ru/products/trixie_igrushka_dlja_koshek_mishka_v_lovushke. Пока она самая любимая, но не знаю на долго ли.
  10. Наши питомцы :)

    Это наша Барселона Скоро ей будет 3 года. Хочу ей сделать хороший подарок. Присмотрела вот такой гамак http://zooshef.ru/products/trixie_gamak_dlya_koshki_snezhniy_bars. Хочу посоветоваться. У кого-то подобный есть? Лжит котя или нет? Просто, у нас еще ничего не было такого плана. Хочу, чтоб понравилось)))