glonas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О glonas

  • Звание
  1. Ну я и говорю что нужно отдельные помещения для курящих,и пускай там дышат.
  2. Ну что,продолжим?Прошло 2 года,у кого мнение изменилось?Я лично против курения в подъездах,больницах......в любом виде транспорта если нет специально отведенного места.Сам 11 лет курил и теперь понимаю некурящих,но и курящих можно понять если он курил 20-30 лет,курить можно бросить в любом возрасте, было бы желание.
  3. Задай вопрос юристу.

    Здравствуйте.Жена на рынке купила мне спортивные штаны и майку,надев вещи я понял что они мне малы.Жена на следующий день пошла менять вещи,штаны теперь длинные и футболка опять маленькая.Сам не могу сходить и примерить на месте,работаю.В третий раз решили сделать возврат на деньги.Продавец отказала,говорит подбирайте,ну нет в этой точке вещей мне подходящих.Ходили вместе в администрацию рынка,там сказали что ни чем помочь не могут.Что делать?Куда обратится? Спасибо.
  4. Интернет есть-посмотри как заправлять картриджи hp .Ни чего сложного.Или съездей в венец на втором этаже принт сервис заправка и продажа картриджей.
  5. Родители ,не посылайте своих детей учится на того на кого они не хотят.Что из этого выходит видно из первого поста.Не все врачи и медсестры плохие,хотя скорее всего большенство такими и являются.Нужно почаще проверки по больницам делать и наказывать недобросовестных врачей и медсестер.А то привыкли они к безнаказанности.И кто скажет что у них зарплата маленькая и поэтому они так работают,так этож не гайки крутить.
  6. Добрый день.Вопрос насчет засвияжья 1.Жена сегодня пошла платить за квартиру,как обычно денег взяли больше,на этот раз на 164 рубля.Пошла в бухгалтерию,там сказали что это за свет в подъезде.За январь 64 руб,за февраль 100.Спрашивает почему ,отвечают что плата зависит от того сколько нагорит дома.Причем здесь свет в квартире и свет в подъезде.Вопрос-куда обратится по этому вопросу,и как грамотно написать жалобу в прокуратуру.Надоели они каждый месяц обдираловкой заниматься.Спасибо.
  7. Говорят не дадут ,что типа после нас крыши текут...
  8. Продам ETEN X500+,новая батарея на 2200 m ,коробка документы, sd на 1Гб. 8000т.рПричина продажи-срочно нужны деньги. телефон:89176034773 http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x500.shtml
  9. Привет!Сколько будет стоить установка тарелки и настройка на 36 градусов ,тарелка 0.9. Дом 5 этажный панельный район 5 солнце,установка на крышу.
  10. с телеком нармально всё так как тв тюнер ещё есть и та и там горизонтальные полоски.Особенно заметно когда вечер или ночь показывают. какналы уже раз 5 перестраивал. Такое ощущение как буд-то кабель гдето на скрутке окислился
  11. вопрос:чего это за полоски на экране?Почти на всех каналах.Иногда раздражает.