Elenakovic

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Elenakovic

  • Звание
  • День рождения 08.08.1988

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Интересы дети, кулинария, мода и красота
  1. С Днем Рождения, Elenakovic!

  2. Проблемы со зрением?

    Мне врач дала такие рекомендации: зарядка для глаз 3-4 раза в день по 10 минут, каждый час делать перерыв для глаз, кушать чернику, морковь, мандарины и зелень, пить какие-то специальные витамины. Я купила Черника+Очанка для Зрения высокоусвояемый CO2-экстракт в магазине Катена и там же чайный напиток для зрения. Не знаю, что помогает, но устают глаза не так сильно.
  3. Можно пить и пустырник, и валериану. Я периодически пью Чайный напиток Успокоительный с пионом Травы Горного Алтая, там в составе пустырник, пион и ромашка. Этот комплекс действует на мою нервную систему очень положительно. Я стала не так сильно реагировать на стрессы, да и сон улучшился. Чай нашла такой в магазине Катена, уже несколько раз заказывала.
  4. С Днем Рождения, Elenakovic!

  5. У меня тоже достаточно нежная кожа, еще и ребенок кусает меня все время,  так у меня каждый день новые синяки. Пользуюсь хорошим и совсем недорогим средством от синяков Народный целитель ( я его чисто случайно увидела и заказала в магазине "Катена"). после него и боль меньше, и заживает быстрее намного.
  6. У меня есть тоник для лица Алоэ вера Aasha Herbals (купила в магазине "Катена", больше нигде не видела). Довольна безумно, очень хорошо очищает и избавляет от прыщей и покраснений. Значит, алоэ вера имеет бактерицидное действие.
  7. Массаж

    Я сама себе делаю массаж антицеллюлитный. Через день делаю с медом, 2-3 раза в неделю с антицеллюлитным маслом Жива. Эффект есть, заметен уже через неделю. И почти бесплатно)))). Масло стоит около 500 рублей большая банка (магазин "Катена").
  8. Хруст в коленях

    Хруст бывает от разных причин. У кого-то за неделю пройдет, а у кого-то и за год не пройдет(
  9. Хруст в коленях

    Пару раз помажьте кремом-бальзамом "КОСМОЛЬГИН" Венец Сибири и все пройдет! Моя мама за несколько дней избавилась от хруста. А есть он точно в интернет-магазине "Катена".
  10. Моя бабушка вылечилась с помощью крема-бальзама от лишая и псориаза Народный целитель, а мучилась им больше 20 лет! Крем этот стоит копейки, в составе нет ничего кроме растений и эфирных масел. Не знаю, может, есть где-то еще, но мы заказывали в интернет- магазине "Катена".
  11. Мы своей семьей оздоравливаемся массажами с маслом для укрепления иммунитета и снятия болей Химасагара. И приятно, и полезно))). Не знаю, продается ли оно в магазинах, я заказывала в интернет-магазине "Катена".
  12. Борьба с обгоранием на солнце

    А я уже давно не пользуюсь кремами от загара. На много лучше помогают масла: манго, кокос и каритэ. Сейчас у меня твердое масло Каритэ (из интернет-магазина "Катена"), на Новый Год были в Египте, испробовала его. Кроме того, что оно защищает от солнца, так еще и увлажняет кожу хорошо, делает ее более гладкой.