Milla

Форумчанин
  • Количество публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Milla


  1. Вообще странная тема, уважаемый Уленшпигель, я конечно понимаю, что это вопрос выброшенных за билет или диск денег, или вопрос потраченного времени , на мой взгляд, лучше отказаться от просмотра всякой гадости, чем потратить на это своё время, а потом плеваться по этому поводу. Уж простите

    0

  2.  

    В Саксонии хотят ввести «голубые» уроки. Партия левых в Германии намеревается ввести закон, по которому в начальной школе вводится преподавание «половой жизни лесбиянок, геев, бисексуалов, транс-и интерсексуалов», сообщает «Русская народная линия».

    Придумала этот закон Карнелия Фалькен, отвечающая за образовательные программы в партии левых Германии. Она говорит: «Нынешние воззрения на "мужчин" и "женщин" регрессивны и подлежат полному демонтажу».

    Oсенью Парламент Германии должен будет утвердить введение содомитских уроков в Германии. Левые рекомендуют обучать содомии на общенациональных «гейских» уроках так же как в Берлине. Там ученики разбирают понятие «онанизм», «оргазм», «порно» в виде пантомимы.

    Российских детей в Германии принудительно будут обучать «гейству» во всех школах страны.

    У содомитских уроков есть и критики, такие как автор и социолог Габриеле Кубю. Критики открыто предупреждают, что подобными уроками молодежь втягивается в гомосексуализм. Есть надежда, что консерваторы отклонят закон о «голубых» уроках осенью в Парламенте Германии.

    Русское Имперское Движен

     

    Да, мне ближе ответ, как и 87% нормальных граждан

    "

    Это серьезная угроза, которую не следует недооценивать. Очевидно стремление глобальных сил в мире объявить грех нормой и посредством легализации содомии уничтожить институт семьи как таковой
     
      87% (1999)

    "

    0

  3. Теперь полиция Великобритании может изъять телефон/смартфон для закачки всей информации без указания причины (работа антитеррористического законодательства): http://www.telegraph.co.uk/technology/10177765/Travellers-mobile-phone-data-seized-by-police-at-border.html и http://www.theverge.com/2013/7/15/4524208/uk-border-police-seize-download-mobile-phone-data-under-anti-terror-law.

     

    Скоро будет "1984" Оруэла, камеры уже везде в Москве стоят, в метро, в кафе, в автобусах и троллейбусах...

    Да, на подъездах, кстати, тоже. (Большой брат следит за ВАМИ)

    0

  4.  

     

    Об этом и речь, в этом и мой сарказм. Так, что эту выгодную ситуацию создали те крестьяне дагестанцы из Пугачева, которых жаждут выселить крестьяне русские? Зачем поддерживать эту отвратительную антигуманную ситуацию, в которой важен не поступок, а национальность человека, который его совершил.

    Уленшпигель, этнос указывают в зависимости от совершенного поступка, что неправильно.

     

     

    Уж не знаю, уважаемый Андрей, правильно или нет, но согласитесь, что ишаков на дорогах достаточно http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-07-16/pod-podolskom-gde-kamaz-vrezalsya-v-avtobus-zapretili-dvizheniey-gruzovikov/ , взять хотябы эту ужасную аварию с участием грузовика со щебнем и 14 погибшими пассажирами. 

     

    0

  5. Все равно на жизненно-важные решения с помощью этого повлиять не удастся. Даде если возить власть мордой по этой бумажке, она найдет тысячу способов, чтобы не предпринимать никаких шагов в том направлении.

     

     

    Вы ошибаетесь, уважаемый Cezar, например, после наших акций в Москве накануне прошлогодних выборов Госдумы и президента, власть начала идти на встречу пожеланиям граждан и где-то идти на встречу людям, делать хоть маленькие, но шаги в этом направлении.

    0

  6.  

    Об этом и речь, в этом и мой сарказм. Так, что эту выгодную ситуацию создали те крестьяне дагестанцы из Пугачева, которых жаждут выселить крестьяне русские? Зачем поддерживать эту отвратительную антигуманную ситуацию, в которой важен не поступок, а национальность человека, который его совершил.

    Уленшпигель, этнос указывают в зависимости от совершенного поступка, что неправильно.

     

     

    Уж не знаю, уважаемый Андрей, правильно или нет, но согласитесь, что ишаков на дорогах достаточно http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-07-16/pod-podolskom-gde-kamaz-vrezalsya-v-avtobus-zapretili-dvizheniey-gruzovikov/

    0

  7. Кто играет? На чём? Сам играю полгода где-то, в основном 7 уровни танки пока, оставил квас, ёлку и ведьму - фана ради. На ИСе вот мастера дали

    http://www.youtube.com/watch?v=ga9ZCP8tpXs&feature=share&list=FLgaKzsebHLjgxOq2uiZwUqw

     

    У меня знакомые играют, меня пытались подсадить, даже арту мне в подарок купили :). Знаю, есть активные девчёнки, у моего сына учительница физики  в танки режется.  :tongue: . Очень популярная игра уже года два помоему как. И создана нашими братьями белорусами.

    0

  8. Да? И сколько важных решений было принято по данным инициативам на практике? Это фикция! Не, конечно если вам надо поменять название стадиона - оно конечно подходит! Нет сомнений..Уважаемый Cezar

     

    Уважаемый Cezar, это новый проект, создан всего несколько месяцев назад - с апреля этого года. Но уже набирает популярность. Например, сейчас там активно оценивается инициатива о выборности должностей районных и городских начальников полиции https://www.roi.ru/poll/petition/bezopasnost/naselenie-dolzhno-vybirat-sebe-rajonnyh-i-gorodskih-nachalnikov-politcii1/ - люди должны их знать в лицо.

    0

  9.  

    Репрессии идут полным ходом....народ сажают, и сажают реально, пока мы друг друга нос воротим

    Вы несколько преувеличиваете. Любая власть будет себя защищать. Это аксиома, или это уже не власть! А вот сценарий навального и иже с ним мне очень не нравиться - такое в истории России уже было чуть менее 100 лет назад. Реки крови, брат шел на брата, сын на отца... Чем все закончилось? Страна откинулась назад на десятилетия! Мы и так не впереди планеты всей, а если пойдет по их сценарию - сейчас отстанем на столетия!!!

    На мой взгляд - им там и место!

     

     

    Уважаемый Carpen73 , а что Вы скажете по поводу того, что путём ювенальной юстиции у правозащитников отбирают детей - например Евгения Чирикова - защитница химкинского леса с таким проявлением властей уже сталкивалась, и не только она. Правильно ли такое воздействие на оппозицию?

    0

  10.  

    С египта??? ну уж нафиг 

     

     

    Да не волнуйся. У нас вероятность революции сейчас ниже, чем падения еще десятка челябинских метеоритов... одновременно. С таким-то электоратом?! Нее... это безвольные массы, которые боятся кнута и дрожат за свою жалкую пенсию или подачки на заводе и гос. предприятии. Да и нет у нас сейчас Ленина. Навальный и Ко хоть и говорят правильные лозунги, но в подметки предшественникам 100-летней давности не годятся. Говорить и я могу. На кухне.

     

    ИМХО революции я бы сейчас тоже не хотел. Потому что по всем правилам после будет адъ, угар и содомия. А хочется просто спокойного демократического общества с хорошей социалкой, защитой прав, свободными выборами и исполняемостью законов для всех. Мечты... :pinch: Тут как бы в чем косяк - и путен осточертел, но и за "рабочих с завода" идти тоже не хочется.  

     

     

    Уважаемый Cezar, для того, чтобы мирынм путём можно было бы что-то менять в нашем Тридевятом царстве, нужно прежде всего менять менталитет, тогда глядишь, и самосознание повысится у народа, и он не даст уже себя в обиду. А про способы этого можно поразмышлять.

    Извиняюсь что занудствую, но вообще-то был Петроград. Именно его вначале переименовали из-за первой кучки мракобесов ))

     

    А может сначала был город Санкт- Петербург? А мне вообще нравится красивое название Ораниенбаум - но это уже другая сказка .

    0

  11. ульяновский медовик, 11 Jul 2013 - 16:54, написал: Толпе нельзя давать проводить свои разные идеи

    По поводу идей, уважаемый ульяновский медовик. Если идея хорошая и разумная, а главное, по проблеме, требующей решения, принятого на государственном уровне, то есть сайт Российской общественной инициативы www.roi.ru , куда думающие желающие  граждане могут вынести для рассмотрения предложение о какой-нибудь законодательной инициативе для разработки принятия соответвтсующего закона в Госдуме. Между прочим - это решение для налаживания обратной связи между гражданами, народом и Госдумой и правительством. Как раз по острым вопросам, которые власть в упор не видит.

    0

  12.  А в Ульяновске бывает как в столице ?

    Был принят закон о перименовании улиц, но иногда изнего делают исключения. Давно ли в Ульяновске происходило что-либо подобное в честь какой-нибудь значимой политической фигуры?

    "Президент Венесуэлы Николас Мадуро открыл сегодня в Москве улицу имени Уго Чавеса. Точнее, 170-метровый сквер между улицей авиаконструктора Микояна и Ленинградским проспектом. У москвичей прописки «по Уго Чавеса» не будет, и де-юре городской закон не нарушен. О советских и постсоветских топонимических хитростях «Ситибуму» рассказал Михаил Горбаневский — доктор филологических наук, один из основных разработчиков закона «О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы», принятого городской Думой в 1997 году." http://yopolis.ru/cityboom/occasion/11142 

    0

  13. замутил сегодня салатик,потом он почему то плавно стал переходить в окрошечку.короче на все у меня ушло 2,5 часа!я обалдел! :woot: маленькую кастрюльку крошить 2,5 часа! кто не верит попробуйте,только крошить чур одной рукой! :whistling:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

    автолюбитель73, точно, у Вас же лапа сломана, сочувствую.  :sad: Есть такое приспособление, им можно резать одной рукой, нажимая на него, продаётся в "магазине на диване", или можно исхитриться и использовать для таких нужд шейкер в кухонном комбайне, если есть конечно. Я в своём советском "Алтае" таким образом для печёночных драников продкуты крошу. Дёшево и сердито :laugh:  

    0

  14. У меня семерка лицензионная, апгрейд сколько будет стоить?

     

    Уважаемый/ая, on-off, не советую, если Вы привыкли к 7 версии, менять на 8,  попробуйте сначала скачать демонстрационную в Интернете, чтобы убедиться, что она Вам подойдёт.

    0

  15.  

    Не похоже, что Вы в библиотеке работаете... Там люди умеют читать и понимать написанное (вроде как с книгами работают). В прочем...если человек хочет обидеться, то зачем ему мешать?

     

    Вот видите, DimON_73rus, у Вас уже начинают ломаться ваши стереотипы на счёт библиотекарш...  :tongue:

    И ваш предыдущий пост, по поводу которого я высказалась, тоже порождение стереотипов.

    0

  16. Блин ясен пень что на скромную зашуганную библиотекаршу тоже особо не интересно не то что смотреть и общаться. Скучно. Но это крайность. Кидающая понты гламурная фифа с силиконовыми губами интересна еще меньше. Библиотекаршу может книжки умные читала, а эта кроме как сосать кое что ничего в жизни не умеет. Толку от этих сисек? На раз разве что. Так дешевле обычную проститутку снять без понтов если только одно надо.

    Так что если говорить на эту тему тут важна цель контакта. Для потрахаться или все же по посеръезнее. А если второе я домой с работы приходить буду извини меня мне и поговорит захочется и обсудить что-то. А мне что с сиськами разговаривать? Да они такие двух слов же связать не могут.

    цезарь, ваша точка зрения поприличнее будет, у вас где-то даже духовностью попахивает   :rolleyes:  

    0

  17.  

    ФУ вам от имени всех библиотекарш. Раньше была уважаемая профессия, а теперь такое чмо , которое в своём развитии стоит гораздо ниже "библиотекарш" будет изгаляться.

    для особо одаренных библиотекарша была в кавычках. Ничего не имею против них.

     

    Про развитие...как бы вам сказать... Вы НИКТО чтобы судить о моем развитии. так же как и о развитии всех остальных здесь присутсвующих. Вы можете судить о развитии лишь своих детей, мам/пап...прочей родни - вы их должны знать.

     

    А не надо остальных присутствующих вмазывать в собственную грязь. Кроме вас(типа) никто про библиотекарш и слова плохого не сказал. Я тебе могу сказать, что я библиотекарша  собственной персоной. А хочешь на меня посмотреть, я тебе контакт скину.

    0

  18. Раньше выбирали сильного, защитника, добытчика - это в основном физические качества, мир изменился, сейчас выбирают обеспеченного, добытчика, защитника...финансово. То же самое, только за мамонтом бегать не надо.

    И потом, парни... были вы нище*бы, съ*бнули в ту же Мск, стали малость обеспеченными, в Мск то девушкам вы на ...(п. 1.6. правил) не нужны - это понятно, но приезжая в тот же Улс, вы станете общаться с "библиотекаршой" ? Да не смешите... Включите такие же понты и скорее всего не то чтобы отношения завязывать не станете, а даже общаться не будете...узнав о "библиотеке".

    Тут в теме можно сколько угодно умничать, строить из себя йух знает кого, упоминать слова "внутренний мир", но давайте честно - на деле практически все одинаковые, и парни и девушки так же смотрят на статусы, кошелек, сИськЕ, письки и т.д.

    ФУ вам от имени всех библиотекарш. Раньше была уважаемая профессия, а теперь такое чмо , которое в своём развитии стоит гораздо ниже "библиотекарш" будет изгаляться.

    0

  19. До чего довели детей современные СМИ.

    Milla, причём тут СМИ?!

    При том, Андрей, что СМИ+телевидение формируют поведение нынешних детей. Дети копируют тот тип поведения, который рекламируется как успешный. Социологические исследования показали, что мальчики хотят стать бандитами, а девочки путанами.

    0

  20. Я тоже люблю путешествовать, на сколько финансы позволяют, летом например, или в командировке. Можно было бы какой-нибудь раздельчик под эти темы открыть, например с названием "Мир своими глазами", а не как Жванецкий по-моему писал " Мир глазами Сенкевича"(светлая ему память) или Дмитрия Крылова из "Непутёвых заметок" :laugh: . Фотографии бы свои повыкладывали.

    0

  21. Вот знаете смотрю видео, хочется сказать "б*яяя, куда катятся дети". А потому вспоминаю что мы сами творили и не лучше были :laugh: Просто со стороны это все выглядело тогда наверно так же. Повзрослеют, некоторые потом поймут что к чему. А пока это самое лучшее время.

    Когда я заканчивала 8 класс (в ещё допотопные времена в тридевятом царстве) ваапче не было такого понятия как выпускной в средней школе между 8 и 9 классами. Обычное дело. Лучше время уделить экзаменам. А потом хорошо отдохнуть летом.

    0