Галина 73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Галина 73

  • Звание
  1. Всем привет! Будьте осторожны с ООО Бекас на Московском шоссе 17. Руководят там два брата Фоменко. Занимаются продажей погрузчиков,рохлей,штабелеров. Пытаются наладить производство урн,дверей и мусорных баков. Разговаривают вежливо,обещают многое-- оклад приличный и бонусы ,предлагают месяц поработать без оформления---присмотреться так сказать. По оплате говорят что будет черный нал ибо так зарплата больше и сетуют на большие налоги. Через месяц могут вышвырнуть без объяснений. Им нужны работники которые работают 7 дней в неделю,24 часа в сутки без обеда за простой оклад. Соцпакетом там и не пахнет. Болеть даже не думайте. На данный момент ищут главбуха за 10 тыс. и офис-менеджера.... Будьте осторожны и внимательны в разговоре с ними.
  2. Всем привет! Будьте осторожны с ООО Бекас на Московском шоссе 17. Руководят там два брата Фоменко. Занимаются продажей погрузчиков,рохлей,штабелеров. Пытаются наладить производство урн,дверей и мусорных баков. Разговаривают вежливо,обещают многое-- оклад приличный и бонусы ,предлагают месяц поработать без оформления---присмотреться так сказать. По оплате говорят что будет черный нал ибо так зарплата больше и сетуют на большие налоги. Через месяц могут вышвырнуть без объяснений. Им нужны работники которые работают 7 дней в неделю,24 часа в сутки без обеда за простой оклад. Соцпакетом там и не пахнет. Болеть даже не думайте. Большой зарплаты не ждите---у них куча кредитов по которым еще платить и платить...
  3. Чёрный список работодателей

    Всем привет! Будьте осторожны с ООО Бекас на Московском шоссе 17. Руководят там два брата Фоменко. Занимаются продажей погрузчиков,рохлей,штабелеров. Пытаются наладить производство урн,дверей и мусорных баков. Разговаривают вежливо,обещают многое-- оклад приличный и бонусы ,предлагают месяц поработать без оформления---присмотреться так сказать. По оплате говорят что будет черный нал ибо так зарплата больше и сетуют на большие налоги. Через месяц могут вышвырнуть без объяснений. Им нужны работники которые работают 7 дней в неделю,24 часа в сутки без обеда за простой оклад. Соцпакетом там и не пахнет. Болеть даже не думайте. На данный момент ищут главбуха за 10 тыс. и офис-менеджера.... Будьте осторожны и внимательны в разговоре с ними.