МегаФон в Ульяновске

  • записи
    22
  • комментариев
    13
  • просмотра
    25 793

Планшетный компьютер «МегаФон Login» за 5490 рублей

1 266 просмотров

Спустя три месяца после вывода на рынок смартфона «Login», ставшего самым доступным смартфоном в России, «МегаФон» предлагает одноименный планшетный компьютер с впечатляющими характеристиками. Продажи планшета «МегаФон Login» в Ульяновской области начались в июле в салонах и официальном интернет-магазине компании*.

С учетом действующей акции покупатели смогут приобрести устройство всего за 5490 рублей. А 1000 рублей от этой суммы пойдет на оплату услуг мобильного интернета. Таким образом, клиенты получат современное устройство по привлекательной цене с оплаченным интернет-доступом.

Планшет «МегаФон Login» построен на новейшей высокопроизводительной платформе MediaTek MT8377. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, а также 1 Гбайт оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства – самая популярная на текущий момент версия Android 4.1.2 Jelly Bean. Устройство снабжено аккумулятором увеличенной мощности в 3400 мАч, благодаря которому устройство работает до 300 часов в автономном режиме. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetouth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. Устройство оснащено стереодинамиками, которые обеспечивают отличное качество звука, ранее недоступное для бюджетных моделей. Дисплей размером 7” с разрешением 1024x600 подарит незабываемые ощущения любителям игр и обеспечит максимум комфорта при просмотре видео-контента.

Комментируя вывод на рынок нового устройства, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «МегаФон» Михаил Дубин отметил: «Смартфон «МегаФон Login» стал бестселлером российского рынка. В основе его успеха лежит сочетание доступной цены, «продвинутых» технических характеристик и высокого качества исполнения. Новый «Login» сконструирован на тех же принципах. Поэтому, уверен, он займет достойное место в списке самых популярных мобильных устройств России».

Российский рынок планшетов стремительно растет. По данным аналитической службы «МегаФона» в течение первого квартала 2013 года продажи подобных устройств в собственных салонах Компании по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли в 9 раз. При этом доля собственной розничной сети «МегаФона» на российском рынке планшетов за первые пять месяцев текущего года увеличилась в два раза.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...