• запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотра
    630 272

Тюнинг автомобилей

1 447 просмотров

Бесспорно, каждый автолюбитель хочет владеть не просто авто, а именно "своим - уникальным". Чтобы, смотря на него было понятно, кто его владелец. Да и вообще не хочется быть похожим на аналогичные модели. Когда все компетентно реализовать, то Вами не только будут восхищаться, но и спрашивать совета. А это отличный бонус. Вы являетесь хозяином шикарного автотранспорта типа пикапа, внедорожника или же джипа и имеете намерение выполнить качественный тюнинг по лояльной цене, но вокруг небольшой ассортимент и стоимость "очень высокая"? Долго не раздумывая заходите на наш портал  https://motor4x4.com.ua/ за необходимыми расходными материалами для тюнинга.

В нашем магазине Вы найдете все для того, чтобы преобразить свой автомобиль в уникальный:

- кунги;

- аккумуляторы Optima;

- диски; - лебедки;

- каркасы;

- тормозные диски;

- штатные магнитолы.

С помощью этих и многих других товаров, которые есть в нашем огромном перечне, можно не только лишь преобразить автомашину, но и ощутимо усилить ее составные части. К примеру, вкладыши, произведенные из ударостойкого пластика, защитят кузов от царапин и вмятин, которые возникают при транспортировке багажа. Мы можем защитить полностью Ваш пикап или внедорожник, способом установки всяких защитных деталей. Так что о своем днище, бордюрах, крыше, бампере и прочем можете не тревожится, они прослужат еще долгое время. Мы приобрели огромный навык в этой сфере, поэтому комплексно подходим к любому заданию и обязательно учитываем все Ваши пожелания. MOTOR4x4 сотрудничает непосредственно с производителями и все части выбираются в соответствии с Вашими желаниями, и цена доступная. Наша команда в режиме онлайн предоставит Вам консультацию и сможет ответить на различные вопросы, относящиеся к украшению Вашей машины, надобно только зайти на интернет-портал, написать марку машины, модель и желаемый вариант тюнинга. А наши менеджеры все сами подберут, а потом и подробно расскажут обо всем функционале данной запчасти. Если вы переживаете, что на Ваш пикап у нас не найдется, к примеру, тормоза, то можем смело можем заверить - мы занимаемся поставкой товаров для тюнинга для всех марок транспорта начиная от Volvo, заканчивая Acura.

Гарантии и возврат

При оформлении Вашего заказа, наши специалисты спрашивают о разных мелких нюансах, чтобы комплектная часть действительно подошла. В случае, если после получения заказа Вы заметили какие-то дефекты, то звоните к нам по телефонным номерам, указанным на сайте. В телефонном режиме мы определим, чья это оплошность. В случае, когда Вы видите, что это ошибка автотранспортной компании, то пишите акт-претензию и находите решение вопроса на месте. Когда же ошибка произошла со стороны наших сотрудников, Вы можете вернуть продукцию в период до 14-ти дней. Гарантия предоставляется, только в том случае, когда изделие не использовалось и все сопроводительные бумаги в полном порядке. Поставка осуществляется по Украине или самовывозом и доставкой курьером по г. Киеву. На портале часто обновляются скидки и акции, так что Вы сможете украсить свой джип или внедорожник еще выгоднее, чем планировали. Адресуйтесь, а мы все выполним качественно и с душой.


0
  Жалоба


1 комментарий


Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...