Обо всем интересном

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотра
    952

Так ли страшны растения конопли, как нам говорят?

457 просмотров

Курение и выращивание в домашних условиях марихуаны во всех странах СНГ является уголовно наказуемым. Мы невероятно отстаем от многих европейских стран. В нашей стране бытует мнение, что если ты куришь марихуану, то значит обязательно наркоман. Безусловно есть такие сорта с галлюциногенными свойствами, которые провоцируют наркоманию. Но их ничтожно мало, относительно полезных сортов. Американские ученые в 1988 году открыли существование каннабиноидных рецепторов в нервной системе и организме человека. В наше время производят большое число лекарственных веществ, куда входят каннабиноиды. Они используются для лечения психических болезней и травм головного мозга. Семена марихуаны - абсолютно неопасные как в наркотическом отношении, так и для применения в пищу. Они содержат клетчатку, глобулин, железо, пектин и полинасыщенные кислоты. Умеренное употребление способствует борьбе с артериальным давлением и головной болью. Вдобавок семена каннабиса довольно часто используют в различных косметических целях для устранения морщин, синяков, лечения волос, увлажнения кожи и прочего.

Где же можно ее приобрести?

Получается, практически все полезные свойства марихуаны мы узнали. Теперь предстает вопрос, где ее можно купить? Неужто надо для этого ехать в США? Но в этом случае это приобретение будет безумно дорогим. Есть отличное решение. Адресуйтесь в наш онлайн-магазин семян конопли https://growerz.club/ и Вы увидите широкий перечень для любого применения. Мы основали компанию в 2007 году, продавцы проходили обучение у европейских экспертов, и сейчас сотрудничаем с лучшими зарубежными сиббанками. Ведущая компания "GrowerZ" занимается поставками и реализацией семян конопли. У нас лишь лучшая и имеющая все необходимые документы продукция, отправленная из США и стран Европы. Вы получите заказ в оригинальном пакете. Перед отправкой мы проверяем продукт на факт наличия изъянов, так что у Вас будет только свежее и лучшее. Оформление и отправка к клиенту происходят в течение одних суток с момента заявки. Вам не нужно долго ждать свой заказ, а еще и обретёте приятный подарок от нас в посылке. У нас имеется система акций и скидок. Вам не нужно беспокоится о разглашении личной информации. Вся информация зашифрована и другие люди не узнают о заказе. Мы гарантируем конфиденциальность. В нашем онлайн-магазине Вы увидите все проверенные виды конопли: автоцветущие и быстрорастущие, медицинские, урожайные, для помещений и для открытого грунта. Если Вы новичок, то имеются сорта и для начинающих. Наши сотрудники проконсультируют Вас, как правильно вырастить хороший урожай конопли. Даже если у Вас дома маловато места, крохотный балкон, или же Вы будете выращивать ее на земле, мы тщательно расскажем о всех тонкостях. Также на сайте есть блог, где Вы найдете большое число статей с ответами на очень часто задаваемые вопросы. Откиньте все свои сомнения, и присоединяйтесь к любителям такой культуры- как конопля, вместе с "GrowerZ".


0
  Жалоба


6 комментариев


В 21.01.2020, 14:43:01, Елена Леонтьева сказал:

Конечно не страшны, у них много полезных свойств и применять их можно в полезных целях!Всегда заказываю в магазине  "GrowerZ".

Я тоже у них заказываю в последнее время семена. Пробовал в нескольких других магазинах, но все равно всегда возвращаюсь к ним!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2020, 18:57:39, Mark A сказал:

Я тоже у них заказываю в последнее время семена. Пробовал в нескольких других магазинах, но все равно всегда возвращаюсь к ним!

Да, магазин действительно в этом сегменте один из самых лучших!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже долго искала где заказать семена конопли. А многие мои знакомые вообще по этому поводу поднимали мена на смех и говорили, что все это не законно. Но потом я нашла для себя выход и заказала семена конопли вот тут   https://power-seeds.com.ua/
Их там просто большой выбор, который постоянно обновляется. И в этом магазине имеются все необходимые документы для их продажи. Так что это все абсолютно законно и нет тут нечего наказуемого.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...