МегаФон в Ульяновске

  • записи
    22
  • комментариев
    13
  • просмотра
    25 793

Смартфон МегаФон Login за 1990 рублей

2 706 просмотров

Компания МегаФон объявляет о новой акции - Смартфон МегаФон Login за 1990 рублей.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich и оснащен сенсорным экраном с диагональю 3.5”. Сердце смартфона – высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 1Ггц. 512 МБ оперативной памяти обеспечивают быстрый запуск приложений и мгновенную загрузку интернет-страниц. Из 4 гигабайт встроенной памяти 2 гигабайта доступно для хранения пользовательских данных и загруженных приложений. Объем доступной памяти может быть существенно расширен при помощи карты MicroSD.

3,2 Мп фотокамера со вспышкой, встроенный приемник GPS/ГЛОНАСС, FM-радио с RDS, поддержка сетей 3G, беспроводных протоколов Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0 – все это атрибуты серьезного устройства на самой популярной ОС - Android. Подробные технические характеристики телефона – по ссылке.

В качестве дополнительной опции покупателям смартфона Login от «МегаФона» предлагаются сменные пластиковые панели, выполненные в шести цветах.

Предустановленные приложения - «МегаФон-Навигация», Почта и Новости Mail.ru, «Чемпионат.com» и другие обеспечивают впечатляющую функциональность смартфона уже при первом включении.

Цена действительна при приобретении смартфона до 31.12.2013 и одновременном подключении опции «Интернет XS» и внесении абонентской платы на 4 мес. в размере 540 руб.

Подключение опции и списание абонентской платы осуществляется в день покупки смартфона. Цветные сменные панели в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Цена телефона без подключения опции 2990 руб. Все цены указаны с НДС.


0
  Жалоба


1 комментарий


Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается плата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...