МегаФон в Ульяновске

  • записи
    22
  • комментариев
    13
  • просмотра
    25 843

«МегаФон» предложил технологии 4G

2 380 просмотров

blog-0422633001343631689.jpgС 29 июля «МегаФон» предлагает протестировать качество нового стандарта в Уфе. Уже сейчас компания обеспечивает покрытие 4G в Уфе и прилагающих коттеджных поселках, сравнимое с охватом сети третьего поколения. Главное пользовательское преимущество технологии 4G – высокая скорость отклика (PING) и скорость передачи данных, в среднем в 7-10 раз превышающая таковую в сети 3G.

«Уже на этапе старта услуги мобильного 4G-интернета доступны жителям во всех районах Уфы и прилегающих коттеджных поселках Уфимского района. Новая сеть включает 150 базовых станций и по охвату сравнима с сетью третьего поколения. По планам, к концу 2012 года покрытие 4G будет увеличено до существующего покрытия 3G, кроме Уфы в зону охвата войдут и другие крупные города Башкортостана», – отмечает технический директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Михаил Иконников.

В течение двух месяцев абоненты компании могут получить доступ к высокоскоростному мобильному интернету на льготных условиях. 4G-модемы «МегаФон» со специальной SIM-картой и тарифной опцией «4G Стартовый Башкортостан» можно уже сегодня приобрести в салонах оператора по цене 2990 рублей. Новый модем поддерживает все стандарты связи (4G/3G/2G). Приобретая комплект с 29 июля по 29 сентября 2012 г., абонент получает возможность два месяца с момента подключения пользоваться мобильным интернетом в сетях 4G, 3G, 2G без абонентской платы.

В Республике Башкортостан «МегаФон» занимает ведущие позиции по основным показателям. Оператор обслуживает в регионе 2 млн абонентов. «МегаФон» построил самую масштабную в республике сеть, включающую более 1200 базовых станций 2G и 3G. Услуги связи компании доступны на всей территории республики, мобильный 3G-интернет – во всех городах, районных центрах и большинстве малых населенных пунктов.

Уфа стала седьмым российским городом после Москвы, Самары, Новосибирска, Краснодара, Сочи и Владивостока, в котором «МегаФон» открыл пользователям доступ к услугам 4G. До конца года оператор планирует развернуть сеть 4G в Санкт-Петербурге, ряде городов Ленинградской области и других регионах страны, в результате чего сетями нового поколения будут охвачены территории, на которых проживает 27% населения России.

Все подробности о мобильном интернете 4G – на сайте 4G.volga.megafon.ru


0
  Жалоба


1 комментарий


Реклама везде хорошая, конечно, но теперь я буду всем говорить, что мегафон ВОРУЕТ деньги у частных клиентов. + есть тариф "переходи на 0" - абсолютно не работает. С каждого разговора (где после 5 минут разговора минуты не тарифицируются) снимается оплата. Сайт в интернете просто для галочки. Услиги не все открыты и оставлять свои комментарии там, тем более, бесполезно. Был в 2-х расчетных центрах Мегафон-Ульяновск, консультанты никакой доступной информации не могли дать по этому поводу. Просто тупят. Интересно получается, снимаются деньги, зато спрашивают везде твой паспорт, чтобы я мог получить расчетку по звонкам. У меня три номера у Мегафона. Теперь уйду в другую компанию, у которой клиеты в безопасности.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...