Не ходи по косогору

  • записи
    4
  • комментария
    1 013
  • просмотра
    64 824

Обувь о тебе расскажет

1 393 просмотра

Обувь о тебе расскажет

Все женщины согласятся со мной, что не может быть в гардеробе женщины всего две пары обуви, особенно летом. Великая Марлен Дитрих сказала:

«Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих»

. Не согласиться с ней очень трудно.

Но сегодня я не буду рассказывать о модных тенденциях в мире моды. Я в этом не специалист. Просто наткнулась на любопытные, на мой взгляд, заметки про обувь.

Данные заметки - результат наблюдений мужчины и предлагается им как «инструкция» по определению особенностей девичьих характеров. Ну, что же, милые дамы, нам тоже интересно с этим познакомиться.

Кроссовки

Если девушка предпочитает носить постоянно кроссовки, то перед вами особа независимая. Она четко представляет свою цель и решительно и стремительно движется к ней. Иногда настолько стремительно, что не замечает, что идет по головам ближних. Девушка не склонна к сомнениям и самокопаниям. Между прочим, очень хороший друг.

Агрессивные туфельки на шпильках.

Любительницы агрессивных туфелек на высоченных шпильках стремятся жить на широкую ногу. Обожают светские вечеринки и прочие бурные радости жизни. Словом, откусывают по кусочку от пирога наслаждений в этой жизни. Девизом своей жизни выбирают слова: «Выбираю самое лучшее из всего возможного в этой жизни»

Полуботинки армейского вида

Полуботинки на гусеничном ходу предпочитают честолюбивые девушки. Это напористые и уверенные в себе особи. На подъем они не слишком легкие, очень тщательно продумывают ситуацию. Но если выбор ими сделан то движение вперед происходит с энергией бульдозера.

Изящные лодочки

Девушки романтичные носят изящные лодочки. Они любят танцевать, рисовать пейзажи, плести макраме, разводить кактусы или бабочек, музицировать. Мечтают об идеальной любви. Как правило, реальная жизнь их разочаровывает очень быстро.

Мокасины

Барышня в мокасинах имеет редкостное самообладание, аналитическое мышление. Она способна разрешить самые запутанные проблемы. Управляет не только своими эмоциями, но и может управлять чувствами других людей. Выбирает себе мужчину исключительно по интеллекту.

Вот таков плод мужских наблюдений за обувью и девушками.

А для того, чтобы моя статья принесла хоть какую-то пользу читателям прилагаю полезные советы по уходу за обувью.

Если обувь вам мала

Способ как можно растянуть новые туфли. Возьмите полиэтиленовый пакет, проверив обязательно его на отсутствие дырок, вставьте внутрь каждой туфли. Наполните каждый пакет водой. Заверните каждую туфлю в еще один пакет и поставьте в морозильную камеру. Когда вода замерзнет, она, по законам физики, увеличится в объеме и растянет обувь.

Советы по уходу за домашней обувью:

  • Домашнюю обувь желательно менять каждые шесть месяцев;
  • Желательно иметь две пары домашней обуви, чтобы одевать их попеременно;
  • Регулярно дезинфицируйте домашнюю обувь, особенно летом. Сделать это несложно. Для этого приготовьте смоченные уксусом салфетки и поместите их внутрь домашней обуви. Саму обувь положите в пакет и завяжите туго. По истечении трех дней обувь можно достать, проветрить на свежем воздухе и продолжать носить.
  • Никогда не предлагайте свои тапочки гостям: обувь должна быть индивидуальна.


0
  Жалоба


8 комментариев


Я всегда знал что у меня жена очень серьезная и независимая особа. И...о совпадение тоже любит кроссовки носить. Значит в статье правду говорят. Недавно потащила меня выбирать ей новую модель в интернет магазине http://newbalances574.ru/katalog/zhenskie/ целый час сидели, пока она не выбрала подходящую. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на самом деле на обувь очень сильно делают внимание кто встречает. Я поэтому стараюсь как -то идти в ногу с модой. Недавно заказав ботинки в магазине http://ralf.ru/shoes/all/man/ убедился, что ботинки могут быть не только стильными, но еще теплыми и удобными.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...