blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    4 447

На интернет-ресурсе тема - пластиковая упаковка для пищевых продуктов

143 просмотра

gofro.jpg

Для авиационной, автодорожной, морской и железнодорожной перевозки изделий может применяться упаковка из гофрокартона. Для изготовления основы выбираются самые плотные марки материала, что гарантирует безопасную загрузку и отгрузку упакованных изделий по месту назначения. Если вы набираете поисковый запрос - подарочные коробки из картона, вы безусловно зайдете к нам на интернет-сайт.

Отличается такой картон по количеству ровных и волнистых пластов, и конечно по толщине листов. Картон - это наиболее признанный исходный материал для картонных упаковок. Гофрированный картон для выпуска коробок может иметь от трех до 5-ти пластов. Благодаря невысокой стоимости, распространенности и лёгкости утилизации, подобные коробки применяются для транспортировки отдельно упакованных товаров, в качестве мелкой оптовой упаковки.

Преимущества тары из гофрокартона неоспоримы. Это дешевый и высококачественный материал для упаковки, который принято считать по существу многофункциональным. Картонные коробки различаются по материалам, из которых они делаются: гофрокартон, микрогофрокартон, переплетный и дизайнерский картон, хромэрзац. В коробки из картона можно складывать совершенно разные товары – продовольствие, офисные принадлежности, аксессуары, бытовую технику, одежду, подарки, украшения и многое другое.

По причине своей экологической чистоте, доступности, универсальности, тара из картона применяется в разных целях. Выпуск картонных коробок и другой упаковки из гофрокартона на сегодняшний день представляет собой весьма прогрессивный технологический процесс, какой осуществляется разными способами, методами, по разным технологиям.


0
  Жалоба


1 комментарий


Я всегда пользуюсь услугами компании «Юни-Пак». Здесь https://uny-pak.ru/ уйма разных упаковок, сам покупаю здесь коробки и упаковки надёжные и крепкие, клиенты довольны таким обслуживанием. Товар доходит до покупателя в целости и сохранности. Там большой ассортимент и вы сможете без труда подобрать именно то, что вам необходимо.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...