• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотр
    5 831

Ремонт компьютеров

77 просмотров

Недорогой и профессиональный ремонт ноутбуков и компьютеров в Краснодаре от фирмы «CompDoc»

ремонт компьютеров krasnodar-compdoc.ru

На данный момент компьютеры, впрочем, как и любая техника, всегда ломаются не в самое неподходящее время, в тот момент, когда крайне оперативно необходимо воспользоваться устройством, но оно не работает. Данная ситуация произошла и со мной, после чего я сразу стала отыскивать фирму, в которой есть возможность произвести срочный ремонт компьютеров в Краснодаре. Помимо этого, мне не хотелось никуда отвозить или нести компьютер, да и возможности такой не имелось.

Посмотрев много официальных сайтов компаний, специализирующихся на ремонте ноутбуков, я заметила «CompDoc». В первую очередь, меня порадовал тот факт, что специалист лично приезжает домой абсолютно бесплатно, кроме того, достаточно быстро. Уже через один час после подачи заявки сотрудник был у меня дома.

Услуги компании

ремонт компьютеров krasnodar-compdoc.ru

Поломки могут быть самыми разными, но каждую из них отличают определенные признаки. О таких признаках могут знать профессиональные работники, которые хорошо подготовлены в техническом плане. Пока я выбирала компанию, которая бы занялась ремонтом, то узнала очень много причин, из-за которых могла произойти неисправность и, как оказалось, я была совершенно не права. Среди услуг фирмы нужно уточнить следующие:

  • настройка и диагностика;
  • установка ОС;
  • восстановление информации;
  • подключение роутеров или прочих устройств;
  • чистка от вирусов;
  • сборка и модернизация;
  • настройка сети и прочее.

Ремонт комплектующих выходит дешевле, чем их замена. Любые работы выполняются на дому, но в определенных ситуациях работник может взять устройство с собой, для совершения наиболее точной диагностики и ремонта. Таким образом, если вас интересует ремонт компьютеров - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущества фирмы

ремонт компьютеров krasnodar-compdoc.ru

Ремонт может занять от нескольких минут до нескольких дней, в том случае, если речь идет о трудных неисправностях, ремонт которых должен быть сделан в офисе. В моем случае компьютер отремонтировали спустя один час, но я на это абсолютно не рассчитывала. Кроме того, за это время специалист установил некоторые программы, с которыми у меня появлялись сложности при установке.

Специалист не только хорошо выполнил свою работу, но еще и предоставил очень много полезных рекомендаций по работе с компьютером. Кроме того, он выполнил несколько манипуляций, которые увеличили скорость работы в пару раз. Работники компании делают еще ремонт ноутбуков и их настройку. Я очень довольна отличным сервисом, скоростью работ, полезными рекомендациями и, что важно, была удивлена стоимостью.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...