• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 397

Осветленное зеркало

84 просмотра

Уникальная и качественная зеркальная продукция в фирме «Omni Vitrum»

зеркальное панно mirror-panel.ru

На данный момент стекольная мастерская предлагает своим клиентам много различных дизайнерских вариантов из стилизованных зеркал и стекла. И этому не стоит удивляться, из-за того что в поиске зеркального панно можно заметить много фотографий дизайнерских идей и нетривиальных решений для оформления разных интерьеров. Зеркальная мозаика все время выигрышно смотрится в любом зале, холле, в местах, в которых визуально требуется расширить пространство, наполнить зоны переливом блеска или светом.

Мне приглянулась эта роскошь, и я неделю назад приобрел в этой мастерской панно из тонированного стекла и зеркал. Мой заказ сделали за 5 дней, а на данный момент подобный витраж уже украшает пролет между этажами в нашем загородном особняке. Очень скоро наступят новогодние праздники, и я захотел сделать сюрприз моим родным, которые придут на Новый год и непременно оценят подобный шик.

Список продукции фирмы

зеркальное панно mirror-panel.ru

Данная компания предлагает своим заказчикам не только простое стекло и конструкции из него, но и бронированные стекла. Помимо прочего, стекольная мастерская:

  • готова быстро выполнить заказ различного уровня сложности, независимо от количества работы и уровня сложности;
  • все время поможет в разработке эксклюзивного дизайна с утверждением 3D-макета, в том случае, если требуется сделать нетривиальное дизайнерское зеркальное панно по уникальным параметрам;
  • обеспечит все необходимое для создания произведения искусства, понимая, что стекольная продукция не только востребована, но и дает возможность создать интерьер своей мечты.

Зеркала и тонированные стекла не не нуждаются в особом уходе в простой жизни, а также визуально придадут интерьеру важности, подчеркивают уважение владельцев жилой или коммерческой недвижимости. Помимо панно и стеклянных витражей с элементами мозаики, тут можно заказать быструю резку и закаливание зеркал или стекла, а еще художественную обработку, стилизацию, в том числе, матирование и моллирование, а еще склейку. Таким образом, в том случае, если вас интересует осветленное зеркало - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!

Преимущества продукции из зеркал и стилизованного стекла

зеркальное панно mirror-panel.ru

Помимо классических, искусственно состаренных зеркал морена, в компании возможно купить яркие, осветленные и фигурные изделия с замысловатой формой. На отражающей поверхности может находиться фотопечать, пескоструйный рисунок в форме картин, витиеватого орнамента или абстракции.

Гарантируя высокое качество продукции, стекольная мастерская изготавливает не только мебельные фасады и бронированные межкомнатные двери, но и перегородки, ограждения, лестничные пролеты, ступеньки, столешницы, плитку, мозаику и другое. Так, если вы планируете приобрести осветленное зеркало, то обязательно обращайтесь в эту компанию, и вы не пожалеете!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...