• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотра
    6 383

Похоронное бюро

96 просмотров

Надежная и честная служба ритуальных услуг в Екатеринбурге «ПрофРитуал»

похоронное бюро profritual.ru

Фирма «ПрофРитуал» занимается вопросами организации похорон в Екатеринбурге. Сфера деятельности фирмы довольно-таки непростая, поскольку сопряжена с массой предрассудков. Так, бытует мнение, что похороны – это довольно-таки дорого. Но это далеко не так, если вы сотрудничаете с честной фирмой в области ритуальных услуг.

Я обращался к услугам похоронного бюро 2 раза: сначала хоронил мою бабушку и организовывал прощальный процесс в стенах родного ВУЗа для коллег. Похоронные сотрудники продемонстрировали себя весьма внимательными и вежливыми специалистами, с уважением относящимися к просьбам скорбящих. Кроме того, мне сделали скидки, а еще подсказали варианты атрибутики исходя из разной ценовой политики.

Какие услуги предоставляет компания

похоронное бюро profritual.ru

Представительство данного похоронного бюро находится в Екатеринбурге, где работает уже очень давно. За это время компания зарекомендовала себя как честный агент по оказанию ритуальных услуг. Обращаясь к ним, вы можете не сомневаться в том, что здесь вы не будете обмануты. Проводы в последний путь организуют на высшем уровне, с соблюдением всех нюансов и мер безопасности.

До начала пандемии компания отметилась удобством работы, поскольку специалисты всегда были на связи и привезли все документы сразу домой. Кстати, никаких дополнительных комиссий и плат не было, а любые расходы были оформлены документально. В том случае, если вам нужно похоронное бюро - то здесь Вам будет предложено то, что нужно!

Преимущественные особенности компании

похоронное бюро profritual.ru

В период ограничительных мер я испытал все прелести обращения в данную фирму. На моей работе умер сотрудник и мне, как директору отдела, было поручено организовать церемонию прощания.

Кроме того, что цена была ниже, чем у других ритуальных фирм, так у них еще получилось организовать церемонию так, что образ умершего был строгим и лаконичным. Все было идеально: цветы, венки, прощальный кортеж.

Стоит отметить основные моменты, в связи с которыми я выбрал данную компанию для оказания ритуальных услуг:

  • Постоянно на связи.
  • Комфортные варианты оплаты.
  • Удаленное заключение договора.
  • Предоставление скидки.
  • Вежливость, учтивость и пунктуальность.
  • Честность.
  • Отсутствие скрытых платежей и навязывания дополнительных услуг.

Ни для кого не секрет, что похороны это достаточно сложное мероприятие, как морально, так и физически. Поэтому все время пытайтесь искать честного и надежного ритуального агента!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...