• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 406

Очистные сооружения ливневой канализации

89 просмотров

Насосные станции для канализации по индивидуальному заказу от компании «QUBO»

канализационная насосная станция qubo-los.ru

Погода имеет в жизни человека намного большее значение, чем мы могли бы представить. Порой обильные дожди или снега создают столь большое количество воды, что для откачивания понадобится канализационная насосная станция. Далеко не каждые административные или производственные здания находятся так, чтобы создать полноценный и эффективный отток воды после дождей или таяния снега.

В том случае, если ваше предприятие как раз оказалось в данной зоне, то насосная канализация является одним из наиболее необходимых элементов для гарантии безопасности производства от огромного накопления воды. Еще тем летом мы столкнулись с этой довольно-таки нехорошей ситуацией. Одно из моих совсем недавно открытых производств находилось, именно, в котловане, из-за этого после первого же дождя там накопилось значительное количество воды. Надо было срочно что-то делать, иначе финансовые потери грозились быть очень большими. После быстрых поисков мы решили обратиться в фирму «QUBO».

Перечень товаров и услуги компании

канализационная насосная станция qubo-los.ru

Кроме систем для канализации эта компания предоставляет своим покупателям довольно-таки огромный выбор инженерной продукции. В том числе:

  • очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
  • очистные насосы и сооружения для канализации;
  • насосные станции;
  • резервуары из стеклопластика, оцинкованной стали и полипропилена;
  • системы водоподготовки, фильтрации и очистки воды;
  • шкафы управления и технологические здания.

Для моих нужд была использована как раз канализационная насосная станция и пескоуловитель. Ежели вас интересуют очистные сооружения ливневой канализации - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Достоинства фирмы

канализационная насосная станция qubo-los.ru

Во время работы с этой фирмой мы узнали о разных ее достоинствах. Первым из них считается организация рабочего процесса. Начиная от разработки индивидуального проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, все работы делали работники фирмы без подрядчиков и посредников. Кроме того, благодаря личному изготовлению заметно уменьшается цена конечной системы. Помимо этого, что достаточно важно, компания предоставляет гарантию на свои системы сроком на пять лет, что является веским показателем качества.

Я доволен работой компании. Специалисты приехали в назначенное время, сделали все необходимые замеры, после этого, буквально за пару дней создали проект и произвели все составляющие. После монтажа все оборудование было тщательно проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас имеется полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. В том случае, если вам также нужно данное инженерное оборудование с оперативной разработкой и монтажом, то обязательно обращайтесь в фирму «QUBO», и вы будете довольны!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...