• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 435

Муса Бажаев

94 просмотра

Бажаев Муса Юсупович – работа во благо нашей страны

1100.jpg

Мы хотим без преувеличения заявить, что в числе граждан России найдется большое число лиц, которые живут и работают на благо страны и ее жителей. Муса Бажаев относится во многом к таким людям и в сегодняшней заметке мы хотим коротко рассказать о нем читателю, а подробные сведения об этой особе все заинтересованные читатели сумеют узнать, перейдя на страницу neftegaz.ru.

Профессиональная и общественная жизнь

297.jpg

Мусу Бажаева хорошо знают не только в Республике Чечня, где он родился, вырос, учился и начал трудовую деятельность, он хорошо известен жителям Российской Федерации, Украины и других стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. Человек, который в начале 90-х годов начал трудовую деятельность в качестве инженера-технолога в одной из крупных нефтяных компаний Чечни, в 2000 году принял руководство ОАО «Группа Альянс», а 2001 – НК «Альянс» (фирму, которая является одним из крупнейших нефтедобытчиков нашей страны).

С начала работы Муса Юсупович каждый день подтверждает личный профессиональный уровень, проявляя себя продуктивным руководителем, ответственным политическим и общественным деятелем. Он готов инвестировать имеющиеся активы в развитие не только собственного бизнеса, но и Республики Чечня, в восстановление каковой он вложил громадные средства, а также Российской Федерации вообще.

3100.jpg

Фирма «Альянс» и персонально ее руководитель принимают активное участие в различных социальных программах по развитию субъектов России. Муса Юсупович пользуется большим уважением всех партнеров по бизнесу, собственно которые должным образом ценят его деловые и личные качества.

Колоссальный личный вклад в стремительное развитие крупного холдинга, освоение новых месторождений на Таймыре и очень многих других направлениях общественной и политической работы Мусы Юсуповича были отмечены различными наградами. Причем успешного бизнесмена и общественного деятеля близкие отмечают, как образцового отца и мужа, большого футбольного болельщика и человека, какой в память о своем погибшем брате, стремится делать добро. И справедливости ради нужно заметить, что ему это удается!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...