blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотра
    4 454

Цена теплового насоса на нашем вебсайте

93 просмотра

Насос тепловой – это источник теплоэнергии для системы отопительных приборов и горячего водоснабжения. Тепловой насос «забирает» энергию из находящегося вокруг воздуха, слоя грунта, твердых пород либо озера, собранную за теплое время года. Важное отличие насоса теплового от других источников теплоэнергии (газовых, электрических и дизельных) заключается в том, что при производстве энергии до 80 % теплоэнергии извлекается из окружающей среды. Аппарат вместе с тем будет служить и основой для устройств системы кондиционирования. Предмет материала - тепловой насосThermia.

Насосы тепловые - это завершенное изделие, готовая теплоснабжающая установка. При монтаже нужно включить 6 трубопроводов – контур отопления, внешний профиль, холодную и горячую воду. По части уровня шума – работоспособность установки можно сравнить с работой кухонного холодильника. В центре конструкции имеется бойлер емкостью 150-180 литров (или наружный водонагреватель до 1000 л). Устройство использует немного места, имеет аккуратный вид, смахивающий на холодильник. Установка состоит из насоса внешнего контура, собирающего тепло окружающей среды, водяного насоса линии обогрева, и приборов автоматизированного управления.

Применение тепловой энергии, накопленной в окружающей среде, разрешает значительно уменьшить издержки на обеспечение инженерных систем строений. Главным критерием, характеризующим эффективность теплового насоса, будет его степень трансформирования (СОР), показывающий соответствие вырабатываемой тепловой энергии к потребляемой электроэнергии.

Насосы тепловые thermia характеризуются износостойкостью, хорошими показателями энергетики и высочайшим промышленным качеством. В различии от многих отопительных систем – система с тепловым насосом всецело независима и не требует дозаправки или постоянного участия. Цена теплового насоса прямиком находится в зависимости от его возможности и источника теплоэнергии.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...