blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    3 957

На этом веб-сайте цифровой прицел ночного видения

103 просмотра

Наша команда давно функционирует на рынке устройств оптики. Участвовали в формировании и инвестировании производителя прицельных и тепловизионных устройств под именем "FORTUNA" и до сих пор считаемся одними из владельцев данного проекта. Тут вы найдете много информации по вопросу типы тепловизоров.

Из обыкновенного смартфона можно сделать полнофункциональный тепловизор — мультифункциональное устройство, какое позволяет измерять тепло всевозможных объектов. Использовать приспособление можно в темное время и при ярком освещении. При помощи тепловизора возможно определить утечки теплоты, сложности с проводкой.

Раньше тепловизоры являлись недосягаемы обычному жителю: они были дорогие, с собственным экраном, нуждались в дополнительном питании и имели другие недостатки. Теперь можно обзавестись своим миниатюрным тепловизором размером меньше, чем коробок спичек. Для функции тепловизора ваше устройство на Android подразумевает сборку не менее 4.3. Смотрится тепловизор классно, но больше всего потрясают его небольшие размеры. Тепловизор использует ваш гаджет не только в роли дисплея для представления информации, но и как компьютер.

Область реального применения термографии (применение тепловизоров) очень широк: от ветеринарии и медицинской сферы до потребностей ВПК, органов правопорядка, структур охраны, от многих отраслей добывающей и перерабатывающей индустрии и энергетики до авиации, до реставрации предметов зодчества. В последнее время популярностью пользуются тепловизоры для охотников. Особое значение в промышленной термографии имеет тепловизионное исследование ремонтно-строительных объектов, муниципальной структуры, строительной техники и оборудования.

Тепловизор это измеряющий прибор, который воспринимает теплоту и способен регистрировать распределение и малейшие колебания температуры обследуемого объекта и хранить замеченное в форме инфракрасных изображений или видео. Конкретной температуре, соответствует свой цвет. Тепловизионные приборы действуют в ИК-спектре и конструктивно состоят из тепловизионной сетки, объектива и узла обрабатывания цифрового сигнала. Визуальная информация передаваемая на дисплее тепловизионного прибора обеспечивается за счет преобразования инфракрасных сигналов, прибывающих от различных теплоносителей, в видеосигнал, и здесь основную функцию берет на себя тепловизионная сетка.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...