• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    5 829

Образование за рубежом

91 просмотр

Образование в самых лучших вузах Голландии

infostudy.international

Для каждого из нас образование считается важным гарантом успеха, потому все стараются учится в ведущих учебных заведений и освоить наиболее популярную профессию. В последние годы родители из государств СНГ пытаются отправить собственных детей учиться за рубеж, в колледжи и университеты Европы и США, а люди, уже получившие отличное образование в собственных странах, пытаются развиваться дальше и получать образование за рубежом. Одними из наиболее популярных направлений для обучения за границей являются Нидерланды, образование там отличается хорошим качеством и международным подходом.


Какое именно образование иностранные граждане получают в Нидерландах?

infostudy.international

Голландия предлагает иностранным студентам достаточно большое количество образовательных программ и курсов на английском языке. Иностранные граждане могут выбрать между различными степенями магистра и бакалавра в семидесяти вузах, а также существует более 2 тысяч курсов, которые преподаются по-английски.

Учебные заведения Голландии классифицируют себя как «исследовательские учреждения», которые предлагают своим студентам более академические знания, и «учреждения прикладных наук», которые в основном ориентированы на практические знания.

Ежегодно в Нидерландах обучается больше ста двенадцати тысяч иностранцев, а это самый большой показатель среди европейских вузов.

Образование в Голландии предоставляет зарубежным студентам следующие степени:

  • степень бакалавра;
  • магистра;
  • кандидата наук;
  • постдокторские исследования.

Выпускников, обладающих учеными степенями образовательных учреждений Голландии, без проблем берут на работу ведущие мировые организации. Диплом данных университетов гарантирует высокооплачиваемую работу и перспективную профессию.


Как возможно попасть в университет Нидерландов или других стран Европы?

infostudy.international

В том случае, если вас заинтересовали перспективы голландского образования или учеба в иных странах Европы, то обратитесь в Infostudy.international. Читайте материалы образование за рубежом , чтоб как можно больше узнать об услугах этой фирмы. Специалисты этой компании будут сопровождать вас на всех этапах поступления в университеты Европы: помогут подобрать необходимую учебную программу и вуз, помогут оформить документы, которые необходимы для поступления в европейские вузы, и соблюсти все сроки. Организация работает достаточно открыто, специалисты всегда остаются на связи с будущими студентами и готовы прийти на помощь в любое время.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...