• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 425

Комплексная доставка грузов из КНР в Российскую Федерацию

158 просмотров

 

bixi.su

За последние пятнадцать лет Поднебесная сделала колоссальный скачек в развитии собственной экономики и стала второй по размеру экономикой на Земле. Тут производят многие тысячи вещей, начиная от обыкновенных потребительских товаров, завершая автомобилями и новейшей электроникой. Каждый день большие партии товаров отправляются из Поднебесной в десятки стран мира, предприниматели стараются заработать деньги, приобретая товары оптовыми партиями и продавая их в другом государстве. Бизнесмены приобретают предметы гардероба, игрушки, продукты питания, посуду, бытовую химию, электронику и бытовую технику и другие товары. Для определенных компаний самой сложной задачей становится доставка товаров из Поднебесной. Облегчить данные задачи вам поможет сотрудничество с фирмой BIXI Logistic Group, предоставляющей услугу доставка грузов из китая  и другие услуги.


Как именно организована работа с заказчиками

bixi.su

Для начала сотрудничества вам нужно только связаться с сотрудником BIXI Logistic Group по телефону или через онлайн-форму на сайте. Для формирования грамотного логистического маршрута и доставки товаров «под ключ», необходимо сообщить следующую информацию:

  • вес перевозимого груза;
  • из чего груз изготовлен;
  • сфера применения груза;
  • производитель груза;
  • необходимые сроки доставки.

Организация специализируется на законной доставке всех видов товаров, поэтому менеджеры обязательно контролируют наличие у товаров всей документации, которая может потребоваться при прохождении таможни. Общая стоимость услуг образуется из логистических затрат и затрат на прохождение таможни, она оговаривается с заказчиком заранее.


Доступные варианты доставки груза

bixi.su

В зависимости от требований заказчика и вида транспортируемого товара фирма BIXI Logistic Group предлагает следующие способы доставки:

  • Авиаперевозка - это самый быстрый из всех вариантов перевозки. Выбрав указанный вариант, вы можете получить ваш товар за 7-12 суток. Минусом авиаперевозки является большая стоимость и невозможность транспортировать определенные виды грузов.
  • Доставка автомобильный транспортом подходит для оперативной доставки груза за 4-5 недель. Компания BIXI Logistic Group использует в этой ситуации свои собственные автомобили.
  • Транспортировка контейнеров с грузом по морю – наиболее выгодный способ перевозки больших партий , которые упаковываются в стандартные контейнеры. Фирма предлагает заказчикам доставку из любого порта в Китае.

Хотите начать торговать с Китаем? Поручите перевозку грузов сотрудникам из BIXI Logistic Group!


0
  Жалоба


1 комментарий


Пробовал работать с этим ребятами, но ценовая политика их не понравилась + ковид подкосил их, задержки постоянные.

Я перешел на доставку товаров с сайтов Таобао, 1688 com, Алибабы в Россию через компанию China Towns https://china-towns.org/dostavka-tovarov-s-sajtov-taobao-1688-com-alibaby-v-rossiyu/

Они , пока закрыта граница в Забайкальске, везут все через Казахстан быстро

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...