• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотра
    6 442

Юридическая консультация

153 просмотра

Все виды юридической помощи в фирме «Правовед Плюс»

юридическая консультация pravoved-plus.msk.ru

На данный момент юридическая компания «Правовед Плюс» сможет помочь решить любые, даже самые сложные юридические вопросы. Квалифицированные юристы, отлично знающие нынешнее законодательство, проводят юридические консультации. Полный спектр услуг, предоставляемых данной компанией, весьма разнообразен.

Мне нужно было сделать договор купли-продажи, и я сразу обратился в данную организацию. Была проведена консультация юриста, которая ознакомила меня с основными нюансами договорных отношений. Юристы проверили чистоту сделки и помогли правильно заполнить документы. На сайте фирмы можно ознакомиться с образцами документов, что иногда бывает очень нужно.

Какие услуги предлагают юристы

юридическая консультация pravoved-plus.msk.ru

Главным направлением работы данной организации считаются юридические консультации. Их можно получать по Skype или телефону, или же увидеться с адвокатом и обговорить все детали лично. Среди прочих услуг нужно выделить следующие:

  • подготовка документации: это и брачные договоры, и договоры о купле-продаже, и оформление дарственных, юристы скажут, как подготовить любой пакет документации;
  • помощь адвоката;
  • помощь арбитражного юриста;
  • разрешение жилищных и земельных вопросов.

В компании ведет прием миграционный юрист, который сможет помочь оформить вид на жительство, получить гражданство России, убрать запрет на выезд из РФ и т.д. Областью деятельности специалиста являются правовые вопросы, касательно движения граждан в пределах страны, а также связанные с въездом в страну или выездом за рубеж. В том случае, если вам нужна юридическая консультация - то здесь Вы найдете то, что Вам нужно!

Компания предлагает огромный спектр юридических услуг, и если вам нужно что-то определенное, то непременно посмотрите каталог и узнайте, как работает юрист, и что именно он может вам предложить по вашему вопросу.

Оформление заявки

https://teletype.in/files/09/76/09768270-cdbb-418e-8c94-f1db9d8c1c9e.png

Заявку на юридическую помощь возможно составить сразу на сайте фирмы. Первая консультация по телефону осуществляется совершенно бесплатно. Если проблема несложная, то возможно, подобной консультации будет достаточно. Вы также можете написать сообщение в онлайн-чате, и вам ответит сотрудник фирмы, предоставив полную информацию по вопросу.

В разделе «Цены» вы всегда можете ознакомиться с расценками на услуги. Это поможет сориентироваться, сколько потребуется заплатить за услугу. Хотелось бы отметить, что цены здесь весьма приемлемые. Каждый клиент сможет заказать обратный звонок, указав при этом имя и телефон. Сотрудники свяжутся с вами и сразу же оформят заявку. Если вам потребуется компетентная консультация юриста, то обязательно посетите сайт и выберите нужную вам услугу!


0
  Жалоба


1 комментарий


Это вам нужна искать хорошего юриста в области семейных споров, вообще их достаточно много, но из хороших знаю только фирму под названием  Кадо Право . Так что посмотрите, думаю вам они подойдут, по крайней мере подруга к них обращалась и на сколько я помню, они ей помогли. Так что надеюсь актуально)
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...