• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 440

Обмен qiwi на btc

126 просмотров

Самый лучший сервис по обмену виртуальных денег Avanchange.com

купить биткоин avanchange.com

Недавно мне срочно потребовалось обменять криптовалюту, и сразу же возник вопрос: «Каким же сервисом по обмену денег лучше воспользоваться?» На сегодняшний день у меня, к сожалению, уже имеется негативный опыт сотрудничества с подобным ресурсом, поэтому у меня возникло желание воспользоваться именно тем сервисом, у которого наилучшие условия, как по курсам, так и по обслуживанию клиентов. После долгих раздумий я осмелилась воспользоваться услугами обменника AvanChange.

Зачем нужны онлайн-обменники

купить биткоин avanchange.com

Многие операции и сделки уже давно перешли в виртуальную плоскость, и деньги за эту работу платят также виртуальные. Однако рано или поздно назревает необходимость обменять их на реальные деньги, которые можно снять в банкомате. Тогда и приходят на помощь онлайн-обменники, на которых возможно купить или обменять по выгодному курсу различные валюты, в том числе и биткоины.

На мой взгляд, преимущество таких сервисов заключается в том, что для осуществления операции нет надобности покидать пределы своего дома: всего лишь пара кликов, и операция успешно осуществлена. В настоящее время на рынке онлайн обмена валют конкуренция очень большая, поэтому следует обратить данный фактор в свою пользу, и выбрать такой ресурс, где условия обмена и курс валют будут наиболее выгодными. В интернете существует большое количество отзывов, что поможет составить представление о конкретном обменнике.

Обратившись несколько раз к услугам этого сервиса, я сделала вывод, что остановлюсь именно на этом ресурсе, потому что курс обмена и комиссия за выполненные операции меня вполне устраивают. Деньги приходят на счет достаточно оперативно и без каких-либо задержек. А регистрация на данном обменнике дала возможность получать баллы, которые впоследствии можно обменять на скидку для проведения операции. Если вас интересует обмен qiwi на btc - то здесь вы найдете то, что искали!

Как купить биткоины

купить биткоин avanchange.com

Криптовалюту, которая, еще совсем недавно, вызывала массу вопросов, сегодня беспроблемно можно приобрести, продать или обменять. Для этого необходимо выполнить некий алгоритм действий:

  1. На главной странице обменника, в колонке с левой стороны потребуется отметить ту валюту, которая будет обменена на биткоины.
  2. В колонке справа необходимо выбрать направление «Bitcoin».
  3. Затем следует заполнить заявку и указать все нужные реквизиты.
  4. Нажать кнопку «Обменять».
  5. Ждать завершения процесса.

Обычно, такая процедура длится не более 10 минут. Но тут круглосуточно действует служба поддержки пользователей ресурса, куда вы можете обратиться при возникновении каких-либо вопросов или сложных ситуаций. Всем новичкам я рекомендую ознакомиться сначала с разделом «Помощь». Сейчас я уже не испытываю никаких проблем при совершении разных операций с помощью этого обменника. И всем, кому нужен обменник криптовалюты, рекомендую посетить именно данный сервис!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...