• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    5 836

Atlas copco

92 просмотра

Высококачественные бытовые и промышленные компрессоры от фирмы «Инжтехно»

промышленный компрессор engtechno.ru

Компания «Инженерные технологии» производит бытовые и винтовые компрессоры. Компрессорное оборудование данной фирмы характеризуется высоким качеством и эффективной производительностью. Компрессорные агрегаты отличаются высокой мощностью и давлением, а, насколько известно, при выборе и покупке товара заказчик ориентируется как раз на данные параметры.

Компрессоры используются в разных областях промышленности: газовой, нефтяной, транспортной, энергетической, химической, строительной, медицинской и т.п. Такие устройства необходимы в быту, их используют в роли насосов, а также применяют для побелки и покраски. Мы заказывали в этой фирме компрессоры и полностью остались удовлетворены отличным качеством товаров.

Типы компрессоров

промышленный компрессор engtechno.ru

В каталоге, который вы найдете на официальном сайте, присутствуют разные типы компрессоров, и к каждому из них прилагается техническая характеристика. В карточке товара вы найдете такие характеристики:

  • мощность;
  • давление;
  • производительность;
  • присутствие ресивера;
  • присутствие осушителя;
  • уровень шума.

Компрессоры изготавливаются разных типов, и каждый из них имеет свои уникальные данные. Поршневые компрессоры выталкивают газ или воздух за счет поршня, который расположен в цилиндре. Рабочим элементом спирального компрессора являются 2 спирали. В винтовых агрегатах задействованы винтовые колеса с зубьями.

Эта компания продает компрессоры фирмы ABAC, Comaro и т.д. Более того, в компании можно приобрести сопутствующие товары: ресиверы, фильтры, ремни, сервисные наборы и т.д. Выбрать конкретный компрессор можно по списку или с помощью поисковой строки. Ежели вас интересует компрессор atlas copco - то тут Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Какие услуги предоставляет компания

промышленный компрессор engtechno.ru

Компания «Инженерные технологии» предоставляет своим клиентам целый набор услуг. Здесь вы можете оформить заказ на проектирование и монтаж компрессоров, а также пневмосетей и пневмолиний. Более того, специалисты сделают диагностику и пневмоаудит.

Каждое оборудование нуждается в техобслуживании, периодически и в ремонте. Подобная услуга также предоставляется сотрудниками компании. Квалифицированные специалисты выполняют плановую смену масла и фильтров, проверяют целостность и натяжение приводных ремней, а при необходимости будет произведена замена неисправных деталей.

Если вам понадобилась консультация, то вы в любое время можете позвонить специалистам по телефону или написать вопрос на сайте. Если вы желаете купить воздушный компрессор, то вам необходимо обратиться в эту фирму, потому что именно тут вы убедитесь в идеальном соотношении цены и качества товаров!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...