• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотра
    6 403

Купить грузовой подъемник

113 просмотра

Качественные и недорогие промышленные подъемники в фирме «Белгородсоюзлифтмонтаж»

грузовой подъемник podemniki31.ru

Компания «Белгородсоюзлифтмонтаж» занимается производством и реализацией шахтных подъемников, которые, как правило, монтируют в магазинах, кафе, в складских помещениях и т.д. Они помогают транспортировать продукцию в вертикальном направлении. Подобные варианты достаточно удобны и экономичны, в то же время они характеризуются простотой установки. Для этого не нужна шахта, как это необходимо с грузоподъемными лифтами.

В данной компании можно купить и шахтовые варианты, но они обладают малыми габаритами, потому что не предназначаются для перевозки людей. Мы приобретали тут компактный сервисный подъемник в ресторан, который находится в 2-этажном здании. Рабочий процесс теперь ощутимо облегчился: блюда теперь оперативнее поднимаются в обеденный зал, и, как следствие, усовершенствовался процесс обслуживания клиентов.

Перечень товаров компании

грузовой подъемник podemniki31.ru

Эта фирма осуществляет производство подъемников только лишь из качественных материалов. К самым главным характеристикам подъемников возможно отнести такие факторы, как:

  • полную готовность к работе в любых условиях;
  • адаптацию к повышенным нагрузкам;
  • присутствие защиты механизма;
  • соответствие всем действующим стандартам и требованиям.

В каталоге компании представлены подъемники самых различных параметров. Сервисные подъемники могут транспортировать грузы до трехсот кг на высоту до десяти метров. Подъемники в подготовленной шахте рассчитаны для более тяжелых грузов: от 500 до 3000 кг, а высота подъема возможна на 40 метров. Мачтовые подъемники способны поднимать груз массой до 2000 кг. В том случае, если вы хотите купить грузовой подъемник - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Как оформить заказ

грузовой подъемник podemniki31.ru

Заказ товара можно оформить непосредственно на официальном сайте фирмы. Если вы не можете выбрать, то вам непременно помогут консультанты фирмы. С ними можно связаться онлайн, таким же образом рассчитать конечную стоимость конструкции. При покупке подъемника нужно учесть грузоподъемность, высоту подъема, а также все особенности конструкции. Цены здесь искусственно не завышаются, по этой причине заказывать подъемники у производителя намного экономичнее.

Вся контактная информация есть на официальном сайте. Помимо этого, каждый клиент может заказать обратный звонок, и тогда менеджер позвонит в течение 15 минут. Доставка товара осуществляется в разные уголки страны. Период гарантии составляет 5 лет, а при выявлении неполадок изделие будет отремонтировано совершенно бесплатно. Подъемники в данной фирме изготавливаются по установленным параметрам или по индивидуальным размерам заказчиков. Здесь также можно приобрести грузовые строительные подъемники, а все нюансы заказа обговорить при его оформлении.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...