• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    5 836

Зеркало hydra

125 просмотров

Разные запрещенные услуги и товары на сайте Гидра

гидра сайт onion-hydra.biz

На сегодняшний день сайт Hydra предоставляет посетителям разные услуги и товары, которые не найти в простых магазинах. Товар здесь весьма пикантный, поэтому в основном покупатели желают остаться скрытыми и сохранить в анонимности все условия покупки и свои личные данные.

Любой желающий сможет зайти на сайт с простого браузера, но лучше всего сделать это посредством специального браузера Tor. В данном случае возможно ни о чем не переживать, из-за того что все данные будут скрыты, и полная конфиденциальность гарантирована. Я периодически захожу сюда и могу уверенно заявить, что вы сможете рассчитывать на полную защищенность.

Плюсы портала

гидра сайт onion-hydra.biz

На этом портале можно купить разные запрещенные товары, в том числе поддельные документы, деньги и нелегальные препараты. На портале предоставляют услуги и продукцию различные продавцы. Из-за этого чтобы понять, каким из них возможно верить, стоит просмотреть отзывы тех, кто уже совершал заказы у того или иного человека. Здесь работает рейтинговая система, при помощи которой плохие продавцы постепенно отсеиваются.

Чтобы можно было делать заказы на данном сервисе, нужно зарегистрироваться и создать так личный кабинет. В таком случае все данные будут надежно защищены от доступа третьих лиц. При регистрации необходимо указать следующие данные:

  • логин для дальнейшего входа;
  • имя, которое будет отображено на портале и которое должно отличаться от логина;
  • пароль;
  • ввести капчу.

У человека появляется свой кошелек. Оплата на площадке производится биткоинами, кроме того, действуют обменники, которые помогают перевести рубли или электронные денежные средства в биткоины. В том случае, если вы ищете зеркало hydra - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Каким образом отправляется продукция

гидра сайт onion-hydra.biz

Заказанный товар не отдается и не доставляется обычным методом. Для этого действуют следующие варианты: закладки, тайник, магнит и прикоп. Об этом следует заранее договориться с продавцом. Метод доставки указывается во время поиска товара в специальном поле.

Заходить на портал можно как с ноутбука, так и с мобильных устройств. Этот портал адаптирован под любые операционные системы. К сожалению, сайт часто подвергается блокировке ввиду своей специфичности. Но это не беда, поскольку на сегодняшний день есть большое количество зеркал. Однако следует доверять проверенным источникам чтобы не оказаться на фейковом ресурсе. Таким образом, зеркало Hydra поможет когда у вас не получается зайти на портал.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...