• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотра
    5 834

Новости криптовалютного рынка на сайте Blockchain Media

82 просмотра

 

обозреватель блокчейна blockchain-media.org

Портал Blockchain Media представляет собой достаточно востребованный обозреватель блокчейна, криптовалютных проектов и бирж. Мне данный сайт помогает постоянно быть в курсе майнинга и криптовалют. На этом портале достаточно много категорий, но я в основном просматриваю рубрику «Новости», потому что вся нужная мне информация расположена только тут. Тем, кому будет интересна эта тематика, я обязательно рекомендую добавить портал в закладки.

Обзоры и новости

обозреватель блокчейна blockchain-media.org

Этот сайт предоставляет полную и достоверную информацию о майнинге и криптовалюте. В разделе «Обзоры» можно познакомиться с технологией криптовалют, а также понять, какими методами возможно заработать на криптовалюте. Информация, размещенная на портале, сможет помочь детально проанализировать криптовалютный рынок. Я хочу выделить наиболее увлекательные и полезные, по моему мнению, публикации в данной рубрике:

  • какие блокчейн-игры позволяют заработать криптовалюту;
  • как получить проценты на своих криптовалютах;
  • список лучших криптовалютных трейдеров;
  • увлекательные крипто-проекты.

Контент сайта все время обновляется и дополняется, из-за этого есть смысл время от времени заглядывать сюда. В новостном разделе ежедневно появляются новые статьи. Также, здесь возможно смотреть за тем, что происходит в области майнинга и криптовалют. Ежели вы хотите ATIFlash / ATI WinFlash 2.9.3 скачать для Windows https://blockchain-media.org/atiflash-ati-winflash/ – это то, что Вам нужно!

Программы

обозреватель блокчейна blockchain-media.org

Еще одна рубрика, которая заслуживает большого внимания, это «Программы». Тут можно установить программы, которые обязательно пригодятся для майнинга и трейдинга. Меня заинтересовала тема надежных Биткойн и Альткойн кошельков. На ресурсе указаны ссылки для скачивания программ, а также подробно и с изображениями говорится, как можно совершить все необходимые настройки. Каждый сможет отыскать в этом разделе для себя что-то полезное.

В этой же рубрике я увидел очень ценную статью о виджете криптовалют для Windows и Mac. Эта программа дает возможность все время мониторить ситуацию на рынке. Это можно делать на своем ПК или ноутбуке в реальном времени. Программа очень проста, потому что виджет показывается прямо на рабочем столе, и возможно сделать настройки под свои параметры. Просмотрев эту статью, можно выбрать наиболее удобный виджет. Если вы планируете скачать atikmdag patcher 1.4.7, то вам стоит изучить раздел «Программы». А для того чтобы очень быстро подобрать конкретную программу, то лучше всего использовать поиск.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...