• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 435

Компрессоры FIAC

82 просмотра

Высококачественное пневмоавтоматическое оборудование от ООО «ТСА»

ООО "ТСА" tsa.su

Компания ООО «ТСА» осуществляет поставку систем электропневмоавтоматики – различное оборудование на основе электро- и пневмокомпонентов. Фирма предоставляет своим клиентам различные возможности в области промышленной автоматизации. Эта компания ведет свою деятельность напрямую с производителями, что говорит о хорошем качестве и приемлемой цене оборудования.

Достоинства фирмы

ООО "ТСА" tsa.su

В компании возможно найти разные типы электро и пневмокомпонентов, которые поставляются напрямую от изготовителей. Каждая продукция имеет соответствующие сертификаты и лицензии. Эта компания сотрудничает с такими производителями, как:

  • SMC – японский производитель оборудования для автоматизации промышленной области;
  • OMRON – крупнейший японский изготовитель электроники;
  • Итальянская компания GAV, которая изготавливает пневмооборудование для ремонта и окраски машин;
  • SENCO занимается изготовлением пневмоинструментов, которые используются в строительной и промышленной областях.

Поэтому здесь можно купить профессиональную продукцию от этих и других производителей по весьма доступным ценам. Каталог находится на официальной странице сайта, и чтобы подобрать определенный тип оборудования, следует воспользоваться поисковой строкой. В качестве дополнительных услуг предлагается сборка шкафов автоматики и проектирование АСУ ТП. В разделе «Новости» возможно прочесть интересную информацию в сфере автоматического пневмооборудования. В случае если вас интересуют компрессоры FIAC - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Как можно сделать заявку

ООО "ТСА" tsa.su

Связаться с фирмой можно по телефонному номеру, который находится на официальной странице ресурса. Клиенты имеют возможность отправить сообщение в WhatsApp, Viber или по электронной почте. Кроме этого, предложенная схема проезда поможет подобрать самый удобный путь. Если во время выбора оборудования возникли какие-то вопросы, клиент сможет обратиться в компанию, написав сообщение в разделе «Контакты». Ответ будет отправлен по почте или с помощью обратной связи. Приобретенный товар будет доставлен оперативно и без задержек. Также, эта фирма продает продукцию от таких известных мировых изготовителей, как SMC и GAV.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...