• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 398

Каким образом верно принять квартиру у компании застройщика

103 просмотра

 

обследование зданий и сооружений inexstroy.ru

После того, как я принял решение приобрести квартиру у застройщика, то даже не думал, что это будет так трудно. Кто-то, возможно, поинтересуется: «Что сложного приобрести свое жилье у компании застройщика?» Людям, которые согласны проживать в квартире с изъянами, вероятно, и ничего, но не для меня. Все дело в том, что я предполагаю, что компании, которые строят дома, часто выполняют это не качественно. Платить за некачественно выполненную работу мне не хочется. Но стоит выделить, что и самостоятельно найти дефекты у меня определенно не получится. Все дело в том, что для проведения этих работ нужно не только оборудование, но и некоторые навыки. Ни тем, ни другим я не располагаю.

Квартира была практически полностью достроена. Оставалась еще можно сказать неделя, из-за этого мне было необходимо быстро найти выход из ситуации. В связи с этим я решил поискать в интернете, что получится найти. Практически сразу я наткнулся на компанию, которая предлагает обследование зданий и сооружений. Предложение меня весьма привлекло, из-за этого я зашел на сайт чтобы подробно просмотреть размещенную на нем информацию. Если вас интересует расчет несущей способности балок - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Какие предложения размещены на портале

обследование зданий и сооружений inexstroy.ru

Когда я перешел на сайт, то тут же мне в глаза кинулась услуга расчет несущей способности колонн, балок и ферм. Я пришел к выводу, что попал куда следует, и принялся изучать дальше. Просмотрев ресурс, я обратил внимание на экспертизу по приемке квартиры у застройщика. Это было именно то, что мне надо. Я принял решение, что следует выйти на связь с менеджером и спросить у него все появившиеся вопросы, чем разбираться во всем самостоятельно.

После того, как оператор ответил мне, и мы стали определяться с планом работы, я узнал, что возможно сделать обследование перед капитальным ремонтом. В в завершении все вопросы были решены, и сотрудник был готов выехать в указанный день и осмотреть квартиру на правильное строительство.

Каким образом проходило принятие квартиры

обследование зданий и сооружений inexstroy.ru

Необходимо сразу же отметить, что работник этой компании достаточно квалифицирован, и тут же подошел к своей работе, в ходе которой:

  • Сотрудник пролистал все документы.
  • Осмотрел выполненную работу и сравнил ее с проектом.
  • Проверил все строительные работы.
  • Приступил к техническому обследованию. В это время были проверены стены, фундамент, работы по отделке и прочее.

Работник фирмы совершил расчет несущей способности фундамента. После окончания работы были выявлены нарушения в работах по отделке. Чтобы застройщик исправил свои оплошности, специалист фирмы помог мне написать правильное письмо и переслать его в фирму. После этого застройщик исправил все недочеты.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...