• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотр
    6 431

Портал с с совершенно бесплатными играми

85 просмотров

 

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

За недавнее время кризис значительно испортил жизнь всех без исключения семей с детьми. если до этого мы прогуливались на площадке, заходили в родственникам и по разным заведениям, старший сын на учебу и на кружки, а супруг на работу, то на данный момент все оказались практически заперты в замкнутом помещении.

Хорошо, если пространство помогает развести всех по своим комнатам для того чтобы не мешать папе работать на удаленке. Но бывает так, что такой возможности нет? Вероятно уже играны и надоели все настольные игры, приелись игрушки? Я не являюсь фанатом компьютерных игр, но хочу отметить, что да, мой старший сын в них играет, при условии, конечно, что не слишком долго. Но еще буквально на днях младшая дочь только смотрела, чем увлечен ее брат.

Побыв две недели на карантине с двумя детьми в изоляции, я начала осознавать, что настал тот час, когда можно по чуть-чуть давать возможность дочери играть. Конечно же только в нужные и полезные игры, и еще, хотелось бы, чтобы был бесплатный доступ. Из-за этого я отыскала данный сайт, который отвечал всем моим пожеланиям. Если вам надо игры зомби - то тут Вы найдете то, что Вам нужно!

Игры для девочек

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Для дочери я нашла много различных игр:

  1. Салон красоты.
  2. Приготовление еды.
  3. Уборка.
  4. Разного рода раскраски.

Замечательно были подобраны игры с мультяшными героями, для нас, к примеру, в большом почете Лунтик и Маша и Медведь. Дочь была просто в восторге, что можно не только просматривать мультфильмы, но и играть в игру с любимыми героями. На удивление обрадовало оформление, яркое без рекламы и приятное музыкальное сопровождение. Естественно, в некоторые игры дочери сложно еще играть одной, приходится постоянно сидеть рядом и помогать.

Я думаю, что онлайн-игры помогают в развитии ребенка заметнее, чем разного рода печатные пособия. Но все же каждый родитель, предоставляющий детям разрешение войти в мир виртуальной реальности, обязательно обязан контролировать этот процесс, ведь ребенок еще не может рассчитывать длительность игры и вовремя завершать игру.

Каким образом выбрать игры для мальчиков

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Меня не сильно устраивают онлайн–игры, в которые играет сын, поэтому здесь я приняла решение подыскать ему пару хороших развлечений. Для этого, перейдя по ссылке, загрузила бесплатные игры. Первая из них – это футбол, потому что это любимая игра каждого мальчика, но так как на улице сейчас в принципе не поиграешь, то можно виртуально осваивать навыки в онлайн - соревнованиях. В этой игре нам приглянулось все:

  • бурные стадионы;
  • невероятная атмосфера футбольных матчей;
  • не трудное управление.

Во время игры сын стал ловко забивать голы и становиться победителем.

Кроме спортивных игр, я в дополнение захотела рекомендовать сыну не менее интересную игру - гонки. Здесь все так реалистично, что можно подумать, что ты и правда участвуешь в заездах. Можно самому подобрать любую полюбившуюся машину и гоночную трассу, где будут проводиться соревнования. Посредством данной игры получается не думать о реальности и погрузиться в вымышленный мир гонок в которых не существует правил, испытать свои силы и испробовать возможности различных гоночных автомобилей. Считаю, что для ребенка они не будут бесполезными, потому что требуется постоянно быть очень внимательным и ловким для того, чтобы не улететь с трассы, или чтобы не угодить в руки полиции.

Каким образом играть безопасно

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Любой, кто хотя бы раз скачивал игры, непременно сталкивался с вопросом безопасности. В связи с этим я считаю, что важно подобрать именно такой сайт, который не будет угрозой заражением вирусами и распространением разного рода рекламой и спамом. Этот ресурс, предлагающий игры онлайн бесплатно, остается в этом плане безопасным. Я могу смело его рекомендовать всем родителям, которые хотят выкроить чуть-чуть свободного времени. Нужно выразить несомненную благодарность создателям портала!


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...