• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотра
    5 833

Сгенерировать ссылку телеграмм

126 просмотров

Поиск сайта для обхода блокировки Telegram

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Мне нужно было выполнить генерацию ссылки телеграмм, для того чтобы обойти запрет Роскомнадзора. Он появился недавно но, увы почти все ссылки теперь не работают. Чтобы решить данную ситуацию я решил найти в интернете как это можно совершить и ответ сразу же нашелся.

Решение проблемы

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Все из-за того, что когда я давал прямую ссылку на свой канал, пользователь не смог по ссылке осуществить переход. Пользователю приходило оповещение, что посещение данного сайта невозможно. Я уже знал, что есть такие ресурсы, которые могут сгенерировать ссылку в телеграм, чтобы обойти блокировку. И тогда мой канал вновь стал бы доступен.

Ведь сегодня интернет считается очень популярной сферой коммуникации и получения прибыли, из-за этого мне требовалось разрешить ситуацию за короткое время. В этом случае могут помочь такие порталы.

Поискав в интернете, я зашел на этот сайт, который предлагал сгенерировать ссылку в телеграм быстро и безопасно. Последний пункт играет большую роль, потому что сейчас много фишинговых и мошеннических порталов. Так как я не хотел вникать как работает генерация ссылки telegram принял решение воспользоваться уже имеющимся решением.

Чтобы создать рабочую ссылку я зашел на ресурс и все сделал самостоятельно примерно за 1 минуту. На сайте есть контакт обратной связи, который быстро ответил на все мои вопросы. Портал полностью бесплатный и нет даже всплывающей рекламы, что приятно удивило. В случае если вам надо сгенерировать ссылку телеграмм - то на данном сайте Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Ситуация решена в короткий срок и превосходно, была создана переадресация ссылок телеграмм. Пара несложных действий, и я приобрел рабочую ссылку на мой канал.

Плюсы портала

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Я предпочел данный ресурс для переадресации ссылок telegram, и намерен заметить его преимущества:

  • Быстро и профессионально.
  • Совершает работу со ссылками на приватные каналы.
  • Благодаря данному ресурсу я могу давать ссылки другим людям, и пользователи зайдут на мой канал.
  • Имеется контакт разработчика, если появятся вопросы.

Теперь я могу поделиться ссылкой со своими друзьями и знакомыми, а также другими людьми. Кроме этого, этот ресурс по переадресации телеграмм не имеет рекламы, что тоже можно отметить как большой плюс. И дальше я буду иметь ввиду, что данный портал качественно делает генерацию ссылок телеграм. Поэтому я и дальше буду пользоваться данным сайтом.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...