• записей
    10
  • комментарий
    1
  • просмотров
    945

Интернет-магазин КроссФитМаг

196 просмотров

569639403_569639403.jpg

 

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент изделий для кроссфита и иных разновидностей физ тренировок. Весь спортивный инвентарь славится высоким конечным качеством, которое на 100% соотносится с недорогими расценками. Изделия нашего собственного производства допускается купить оптом.

Коренной перечень состоит из различных утяжелителей и прикрепляемых туда грузов. Также мы изготавливаем болгарские мешки и сэндбэги. Вся выпускаемая продукция изготавливается из прочных материалов, спокойно выдерживающих регулярную эксплуатацию. Подробные детали: резинки для фитнеса

Выдающееся высокое качество нашего ассортимента подтверждено сертификатами качества. На абсолютно все изделия обеспечивается гарантия продолжительностью до двух лет. Утяжеляющие тренажеры изготавливаются персонально. Для этого берётся 2 варианта материала с особыми нитями увеличенной плотности.

Абсолютно все заказы мониторятся по трек-номеру. При авансе перевозка осуществляется со скидкой. Мы транспортируем покупки во все области Российской федерации. Заказ возможно проплатить при получении либо на нашем портале.

Благодаря большому опыту в области спорта, наша организация может предложить потребителям прекрасный сервис. Наши менеджеры идеально понимают во всех темах спортивной тренировки и охотно помогут осуществить верный выбор. Также посмотрите и это: регулируемые кистевые эспандеры


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...