blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    4 455

Надежный Сетевой портал предлагающий коды в легализированной компании Disai

112 просмотра

Disai это отдельная ситуация. Большинство перепутывает, существует disai.ru, интернет-сайт представляющий нормальные disai штрих коды в легализованной организации, а есть интернет-сайт disai. org, мутный какой-то. Говорят о мощнейшей автоматизации, ну а сами пишут - перекачайте заявку word, заполните, пришлите на почту.1,5 индивида работают и абсолютно все в ручную прорабатывают. Заявляют что интернациональные, ну а у самих "французские", "немецкие" и другие "интернациональные" разделы web-сайта уже годы не задействованы. Интернациональные с генеральным офисом в Краснодаре)) Ну не междупланетные и то хорошо. К тому же врут про то, что произведены при участии Минэкономразвития.
Утверждают о том, что трудятся с 2007 года, и регистрируют около 30 физических и юридических лиц за день. Однако на их web-сайте есть каталог соучастников, в нем их всего-лишь пара тысяч предприятий и ИП. 30 * 365 = 10950 за год. Меньше года функционируют что-ли? Либо десять лет, только в этом случае не по тридцать за день, а по три глупца за одну неделю? Вранье на вранье.
Но самое главное, болтают там что-то про ассоциации, а заключают соглашения посредством прокладок типа ООО или ИП. Я поражен, люди, когда вам чушь несут про "надежные" компании, а в итоге договор на подписание подсовывают с какой-то ооо-шкой или ИП, для чего вы его подписываете, и за это уплачиваете? Перед вами по соглашению несут ручательство ооо, то, которое очень легко ликвидировать.
Зачем соглашаетесь на предложение о единоразовой плате? Известно же, о том, что все немалые интернациональные организации, берут взносы ежегодно, а те, которые предлагают однократную выплату, просто желают обогатиться за счет вашего стремления подэкономить. По большому счету это экономическая пирамида, в которой старые соучастники потребляют что-то, за счет взносов новеньких. И как только поступление новых истощится, ооо-шечки с которыми вы позаключали соглашения скоро позакрываются, и будете вы один на один со своими трудностями. И теперь представьте, на сотни тысячи у вас товара, а сеть не принимает ваши коды. В конечном итоге штраф за недопоставку, утерянная выгода, ну и новенькая упаковка или перемаркировка. Все это сотни тысяч рублей. Шикарно подэкономили?
Существует множество признаков законности штрих-кодов, а ключевые на сегодняшний день 2 - это каждый год оплата, и прямой договор с законной Минюстом ассоциацией. Прочее липы.
Кстати, читал в новостях, что готовится законопроект, о регулировании в этой поле деятельности, чтоб навести порядок и вычистить с экономического рынка авантюристов. В конечном итоге в любом случае всем будет необходимо обращаться в GS1 или BS1, только получать лицензию неизвестно где, приобретенные коды будут значительно дороже, нежели сразу там брать легальные и чистые.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...