Зеленые заметки

  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотра
    6 574

Осторожно! МОТОМ заманивает

1 887 просмотров

Собственно которая получила широкую огласку и сделала видимо отличную "рекламу" для них, да и сами ребята из МОТОМа не особо сознаю, что творят явно не то, что может понравится их клиентам-а именно для данного автосервиса совершенно нормально - гонять на клиентских автомобилях БЕЗ ПРАВ И ДОВЕРЕННОСТИ по ночному городу, по кочкам, совсем не жалея автомобиль.

А ведь и действительно, что его жалеть, если оно не свое?

Так вот... На днях знакомый рассказал, что позвонили из МОТОМа и вежливо пригласили СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пройти ТО и если ему все понравится, позвонить Западному представителю и сказать как ему все это понравилось и, что сервис МОТОМа добросовестный.

Как он сам выразился: обомлел от такого предложения, ведь они никогда такого предложения не делали, да еще сверхвежливо.

Люди, не попадайтесь на удочку МОТОМа, не едте к ним. Ведь они просто хотят за счет ваших отзывов закрыть те косяки, которые натворили за последние месяцы. Потом же сами приедите и на ваших авто ночью будут кататься.


0
  Жалоба


2 комментария


docsvit24 марта проходил нулевое ТО после 1000 пробега.Нужно было прописать ключ,чтобы вставить его в обходчик иммобилайзера.Мастера-приёмщика звали Андрей(не помню фамилию).Объяснил ему,что нужно прописать болванку ключа,чтобы работал автозапуск.Сигнализация на машине уже стояла.Когда пришёл получать машину,Андрей сказал,что всё в порядке,все ключи прописаны и отдал мне все 3 ключа:2 от машины и болванку.На мой вопрос почему не вставили болванку на место,Андрей ответил,что это совсем другая работа,которая займёт время.После того как я попросил пригласить кого-нибудь из начальства,пришёл парень и за 1 минуту поставил болванку на место,но автозапуск не сработал.На что Андрей и парень(Илья),который ставил болванку,сказали,что не корректно установлена сигнализация и они ничем не могут помочь.На следующий день я приехал на станцию,где мне устанавливали сигн-ию и мастер был очень удивлён,когда увидел куда была вставлена болванка.За 1 мин.он поставил её на место и всё заработало.Не думаю,что специалист в Мотоме,не знал как и куда ставится чип.Думаю,что это было сделано специально с целью выкачать из меня деньги якобы с целью правильной установки сигнализации.НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ В МОТОМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!Подскажите могу ли я пройти плановое ТО в другой фирме,если машина на гарантии?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...