Очень мощный блог!!

  • записей
    67
  • комментариев
    7
  • просмотра
    2 913

Вадим Сеновский «Фермеры» - антиутопический рассказ о недалёком будущем

105 просмотров

Вадим Сеновский «Фермеры» - антиутопический рассказ о недалёком будущем

11170.jpg 

Вадим Сеновский опубликовал новый рассказ под названием «Фермеры». Произведение написано в приключенческом жанре, поэтому во время чтения скучать не приходится. Главные герои попадают в непростую ситуацию. Майя и Ричи решили сделать вылазку на ферму и прокрасться незаметно. В тот раз им не повело, и сразу приехали копы. Им пришлось бежать и уклоняться от пуль, чтобы спасти свою жизнь.

 

О чём произведение?

3523.jpg 

Сейчас можно встретить немало рассказов, написанных в антиутопическом жанре. При этом не каждое произведение способно увлечь читателей и заставить испытать эмоции. Рассказ «Фермеры» - настоящее открытие. Он повествует историю, которая произошла в недалёком будущем. Жителям планеты приходится выживать, как и положено в антиутопиях.

Обстановка сложилась не самая лучшая, поэтому главные герои – Ричи и Майя должны совершать опасные вылазки. Они каждый раз рискуют своей жизнью, потому как их походы на ферму караются законом. В этот раз героям не повезло, и их сразу обнаружили копы.

Пришлось думать, как от них улизнуть, ведь иначе персонажей попросту убьют. Попутно герои разбираются в личных отношениях и пытаются понять, кем они приходятся друг для друга. Майе странно осознавать, что она не интересует мужчину, потому как не в его вкусе. Ричи не намерен разговаривать о чувствах, но всё же пытается объяснить свои решения напарнице.

Можно в режиме онлайн читать рассказ, чтобы узнать, чем же закончилась эта запутанная история. Описывается одно событие из жизни главных героев, но даже в нём хорошо раскрыты характеры персонажей. Есть немало интересных размышлений о жизни и о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Текст написан интересно и естественно, поэтому легко читается.

 

В чём особенности рассказа?

2557.jpg 

Автор постарался показать, как сложно выживать в антиутопическом мире. Произведение написано в жанре фантастика, поэтому заинтересует многих. Можно заглянуть в вымышленное будущее и понадеяться, что это останется всего лишь выдумкой. Главным героям тяжело приходится в жизни, и они всегда в опасности.

Преимущества произведения:

· Нешаблонный сюжет.

· Простой и приятный слог.

· Интересные размышления автора.

Рассказ можно прочитать в режиме онлайн, добавить в библиотеку или скачать на: https://author.today/work/41386 - произведение никого не оставит равнодушным и поднимет настроение.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...